Беременность и роды
Как вы поняли, что живот опустился?
39 неделя...ничего не замечаю...гинеколог говорит-начал опускаться...а у меня как была изжога и одышка-так и есть.Как он выглядит-то,опущенный живот?))))))))Как отличается от неопущенного?))))
между грудью и животом должна помещаться ваша ладонь в ВЕРТИКАЛЬНОМ положении - это значит, что живот уже опустился полностью. а врачи это по высоте дна матки определяют: у меня была 36, а через неделю уже 29...а сейчас уже 27(но мизинчик еще слегка лежит на животе)... сижу вот, жду ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ)))))
соседка сказала....)) ) дышать становится лучше? вы это точно не пропустите.
У меня так и не опустился.
Я не могу этого объяснить, но накануне я точно знала, что завтра рожу.
Елизавета Павлова
я прям вам завидую!вот это чутье!
между грудью и животом должна помещаться ваша ладонь в горизонтальном положении, если не помещается, значит не опустился, он вообще может не опуститься.
сядь, если под грудь 4 палца помещаются, значит опустился, а так то видно в зеркало в профиль, он прям ниже становится
я считаю.. это видят другие))) )
я тоже не видела у себя какой то новизны в двух беременностях ...
а другие - скоро рожать, животик опустился... .
удачи вам и крохе вашей =)
я вообще ничего не замечала. сразу рожать начала.
я тоже не ощущала, что он опустился, вплоть до схваток. Но точно помню, что перед родами центр тяжести конкретно сместился и шла я вперевалочку. По другому не могла никак))
как врач мне сказал что вроде живот опустился, через пару дней родила, сама ничего не заметила
у меня не опускался, по крайней мере я никаких изменений не заметила. я помню, мне кто-то сказал, как станет легче дышать, значит опустился. да мне всю беременность легко дышалось
я так понимаю, что у многих он не опускался? Вот и у меня он был на месте.
не заметила
у меня никак