Беременность и роды
Какие могут быть отрицательные последствия кесарева?
Господи не принимайте все близко к сердцу... все это полная ерунда. Ну не смогла женщина родить сама, ну и что? Она что виновата? И никаких последствий НЕТ и не должно быть. А детки - кесарята... уж очень пробивные, и иногда превосходят некесорят.
Вегетососудистая дистония у детей - это 100%.
Natasha Syomka
полная ерунда
Никаких, если будете строго действовать рекомендациям доктора.
не надо об этом думать. все будет хорошо. думай о хорошем!
это полостная операция и она конечно скажется на общем здоровье, я делала и очень жалею об этом, поэтому лучше рожать естественным путем
и еще дети-кесарята, которым облегчили появление на свет потом и по жизне ждут что им так и будут облегчать жизнь, т. е. непробивные
Света Кичигина
что за ерунда про деток???
Те же, что и после любой другой полостной операции. Кроме этого может открыться маточное кровотечение.
Natasha Syomka
маточное кровотечение может открыться и в любом другом случае с равной вероятностью
уменя было кесарево 4 мес назад!!!! я отлично все перенесла.... сделали мне ее в 10 утра в 6 вечера я уже пошла в душ. И в палате ребенок был с самого начала.... я его уже на следующее утро сама подмывала и все делала сама. Так что все будет ОК!!!
не думайте об этом. многие очень легко переносят кесарево. а мне было очень плохо, наверное особенности организма. все будет хорошо.
Ja ot nego mecjaz otxodila-wram bolel cilno.Kawljanyt nemogla.Ho eto ne y vcex tak,procto mne ne pove3lo...Procto maccazh matki (kroveoctanavlivajywij) delali na kylake...4to zhivot bul vec cine -zheltij,kak prapor Ykrainu.Cinjaki 2 mec. cxodili,blin.
Hy a voobwe ja 3najy,4to 4ere3 nedelky yzhe begajyt dev4enki.
Glavnoe,4tob v bolnize infekzijy ne 3anecli.A tak vce ok.
шрам...
У меня два кесарево подряд с интервалом 1год 3месяца. Первую перенесла очень тяжело, встала только на третьи сутки, зато малыш, долгожданный родился здоров. Вторую операцию перенесла намного легче, встала на утро. Рубец иногда болит на погоду. Дети: у мальчика часто болит голова, у девочки пока жалоб нет.
Удачи!
Про ВСД-это да! Меня мама рожала кесаревым->у меня ВСД!!! =)
Алена Картышева
меня мама сама рожала - у меня тоже ВСД!!! Все это ерунда
у меня тоже всё в порядки ребенку 1.9 кесарево в родах.
у меня доче 12лет и слава богу ни у меня ни у неё никаких.