Беременность и роды

какие бывают нехорошие последствия кесарева сечения?

Кесарево сечение - подробная статья о подготовке к операции и восстановлению после нее.
Кесарята - отличные ребята! - статья о детках, рожденных через кесарево сечение, особенностях ухода за ними.
Татьяна Кудря
Лучший ответ
У деток после кесарева сечения большая вероятность иметь проблемы со зрением. Моя вторая мама- гинеколог со стажем 46 лет, она об этом всегда говорит.
Татьяна Шевченко а я слышала с дыханием..
нехорошие последствия могут быть от всего, единственно, что точно будет - это шрам, все остальное - опции
Мне делали дважды. Последствия пока, только самые хорошие.
Ya Yaaaaa
ну последствий как таково я особо не почувствовала.. . у меня кесарево было и делали косметический горизонтальный шов, вот косметические швы заживают хуже, как после сказал врач... он месяца 4 у меня только заживал... но за то сейчас рубец в 10 см... и его почти не видно...
Какой повод сечения? Но в основном это наркоз, его последствия для матери. Но это не правило!
Татьяна Шевченко зрение...((( а какие последствия наркоза?
никаких!
у меня 2КС, никаких последствий ни у меня, ни у детей
Я неделю буквой Г ходила и все
Шов на животе
bol ot shva
У меня шов оч не красивый, а если по здоровью ни каких проблем. А муж говорит что это даже лучше, чем если-бы я сама родила (у меня ТАМ все как у девушки)
Ирина Граблина я сама родила и муж тоже говорит что все там как у девушки,с трудом 2 пальца влазят
я пока лежала на сохранении в роддоме- наслушалась историй про кесарево. так вот- бывает такое-когда делают разрез-повреждают ребенка-могут можку случайно порезать или что-то еще ((
Olga Veselova
нехорошие последствия (и даже хужи чем не хорошие) бывают и после обычных родов.... я рожала оба раза сама но если честно второй думала о кесарево просто помню как было первый раз неприяно но мы полагаем а бог располагает....)))))))) всё у вас будит ХОРОШО)))))))
Если врачи сделают все правельно. ни каких последствий. А малыши более спокойный. Из опыта своего и знакомых
Lera Dvoinikova
Татьяна Шевченко а если неправильно?