Беременность и роды

срок 12недель,на УЗИ еще не была.точно ли поставят пол на первом узи на таком сроке?

мне в 13 неделек сказали!
делали внутривагинальным датчиком
Валерия Зорина
Лучший ответ
Рановато еще.
мне в 17 сказали-неверно
Katya Pavlova
рано, и даже голову не ломайте и не настраивайтесь. Более менее четко пол виден в 20 недель (как раз плановое узи) . Мне дочку предсказали на 15неделе, но врач сказала, чтобы я особо не рассчитывала, т. к. срок маленький и можно ошибиться, но не ошиблась.
не точно. у меня тоже 12 недель и еще не была на узи. ребенок может просто не показаться. и не видно будет. да и срок маловат что со 100% точностью сказать мальчик или девочка. редко кто на первом узи узнает пол.
Могут предположить, а точно в 20 недель скажут. Хотя если мальчик, то хозяйство сразу видно даже на таком сроке.
Galina Hinkel
вообще не ставят на этом сроке
Точно не будет видно - поначалу половые органы мальчика и девочки похожи, потом станет виднее.
как повезёт... или угадают или увидят
....мне в 12 говорили, позже подтверждали.... ни разу не ошиблись
подруге в 13 нед сказали
Dead Silentium
А мне в 12 недель не сказали пол вообще. . показали только где должны быть половые органы. . вот жду второго узи - скоро узнаю))
Сто процентный результат только в родзале! )))))
мне в 14 неделек сказали... и точно сказали, в 23 подтвердили, потом в 32...
нет конечно
Пол на УЗИ после 20 недели определяют
все зависит от ребенка а вообще по-моему рановато
это рано для определения пола. неделе на 20- 22 скажут
Alina Bulgac
Мне в 12 делали и сказали, что девочка и родила девочку, ну знаю случаи, что на всех УЗИ один пол ребёнка говорили, а, в конце концов, мальчика родила, бывает всякое. Нужен хороший специалист...
Все зависит от квалификации врача. Мне пол сказали в 31 неделю, т. к. на всех предыдущих сынуля прятал свое достоинство.
если будет видно тогда скажут
Не стоит очень расчитывать.. . Ждите следующего планового УЗИ - ему можно верить на 90-95%.
На таком маленьком сроке не говорят о поле ребенка, только предположительно!
Мне в 14 недель сказали, что у меня мальчик. Правда на более позднем сроке все таки сказали, что девочка!! !
родилась доченька!! !
А у моей подруги и в 36 недель говорили, что у нее девочка, а родила сына !
O.
Only ...
Нет. Ещё рано. Правда мне и в 34 недели на УЗИ пол определили не верно. А вот специалист по ЭГК не ошиблась, по сердцебиению ребёнка правильно определила пол и не только мне.
не всегда, мне не определили. закрывалась...
после 20 недели могут сказать, могут конечно и раньше но это будет совсем не точно!
Leila Zhanabayeva
даже речи не было о поле на 13 недели, посмотрели нет ли нарушений, до сих пор не знаю кто там внутри пинается)
Kunduz. K
нет, не поставят, жди до 5-го месяца, и то могут ошибится
Точно видно не будет на таком раннем сроке, на самих поздних будет уже ясно, а после родов на все 100% будет точный результат, мне напримердо 7,5 месяцев говорили что точно будет девочка, а потом мальчик и все! Смотря как малыш лежит, можно еще перепутать с пуповиной например когда малыш перевернут
Юльк@ ...