Беременность и роды
Привет беременяшки, походу вашему полку прибыло))
вот не все признаки, только некоторые, так сказать побочные, но почти на 100% уверена, что будет прибавление, страшно, пипец)) поддержите меня)) а у вас такое было, что бы еще теста не делали, но знали. что беременны?
Да, перед задержкой меня в автобусе мутить начало. . мужу даже сказала что походу будет малыш и как тест сделала с 1 дня задержки так и подтвердилось)
Поздравляю! Легкой беременности вам!
Поддерживаю, у меня такого еще не было, но планируется.
Я, честно, уверенна была еще до теста, но это у меня далеко не первая б-сть, Ну я за тебя рада, если это так, не дрейфь, все нормально!
поздравляю!) ) будьте здоровенькими
поздравляю вас! не бойтесь, а я только по тесту поняла!
Я поправляться начала с бешеной скоростью.... Сразу поняла - беременна))) ) Тест тоже сделала на 1 день задержки - положительный оказался))))
у меня так оно и было... ) тоже страшно было, но счастливая, до соплей)
_[Екатерина Кузьмина]_
тоже счастлива, и муж счастлив, но страшно ужасно, очень много НО,
всегда когда так думала оказалось мимо. блевать начала тада уж наверняка еще до теста)))) удачи вам)
догадывалась
Я почувствовала, что беременна в первый день задержки. А может просто хотела этого второй месяц уже. И ждала токсикоз (с первым был сильнейший).. . потом всё-таки сделала тест, подтвердилось! Счастлива была как котёнок молоку))))))))) ) И только через неделю после теста токсикоз начался)))))))
ещё не была беременна. Но интуиция, или какое-то 3-4 чувство присутствует. Поэтому думаю, что тоже узнаю, что беременна, ещё о самого факта. Очень рада за вас - это такое счастье - дети. Всего вам доброго и лёгкой беременности
у меня так было, я в один момент поняла что беременна, еще даже до задержки и всяких так других штучек, тест подтвердил.
поздравляю от души!!! Дети это лучшее, что есть на свете!! !
У меня никаких признаков не было, но я чувствовала что ли.. .
Главное ничего не бойся, все будет хорошо!!!! Удачи и здоровья вам и вашему малышу)))
поздравляю! удачи и легкой беременности!