Беременность и роды

не пойму беременна или не беременна....

сыну сейчас 4 с половиной месяца. 25 октября были первые месячные. На 16-й день цикла у нас с мужем порвался презерватив (первым ребенком я забеременнела тоже на 16-й день цикла). Сейчас задержка уже 5-6 дней. Вчера днем делала тест - отрицательный. Базальная температура 3-й день 37,2. Сегодня утром сделала еще один тест. Через 3 минуты появился еле видный силуэт второй полоски, и с одной стороы он чуть розовый. Если смотреть на него на расстоянии метра, то на нем ничего не видно (вроде бы). Полоска видна только в близи если приглядеться.
Поздравляю!!! Даже самая слабая полоска сигнализирует о беременности, у меня все именно так и началось!
Удачно выносить и родить здорового крепыша!!!
Наталья Купец
Лучший ответ
У меня со вторым ребенком тест показал еле -еле видную вторую полоску, а с первым вообще ничего не полказывал - в смысле только одну полоску! А вообще, учитывая, что вы не так давно родили, цикл может быть еще не стабильным! Сходите к врачу для ясности ситуации! Удачи!
даже слабая полосочка говорит о беременности) ) Поздравляю))
Арина Игнатова
у меня была очень очень светлая и я была беременна
у меня тоже первое время тест показывал еле-еле вторую полоску, а недели через две она стала четкой. Я порядка 5 тестов тогда сделала
да похоже беременна, а врач что не предупредил и не выписал противозачаточные, сразу после первых родов беременность это уже совсем плохо для организма вы что!!!! должен пройти хотя бы год а лучше 2, чтоб организм восстановился! иди к врачу и советуйся, не уверена что разрешит рожать!!!! надо как то думать немного, Удачи!
ты так четко все описываешь, молодец, что следишь за этим-какой день, итд, сходи на внутреннее узи, оно четко все покажт, удачи
Анна Бронзова
Уже можно и на УЗИ
Да я только вчера прочитала инструкцию даже еле заметная полоска считается беременностью! Поздравляю
(Ура меня пронесло я не-беременна)
Даже если чуть заметна вторая полоска, положительно!
говорят, что даже если очень светлая, то все равно есть результат!
Anna Smirnova
сходи в больницу
Попробуй через день сделать ещё один тест. Если ты беременна, то в организме есть какой-то гармон, который увеличивается с каждым днёми тогдавторая полоска будет ещё ярче. Я это точно знаю на своём опыте.
у меня тоже еле еле... типа не дотянуло... но даже если она не красная и даже не розовая, но цветная.... значит Да...