Беременность и роды
Ребенку 10 лет, пора от груди отучать?
плох тот родитель, который не кормил ребёнка до пенсии.
Каламкас Мырзабекова
100 пудоффф!
Рано, до женитьбы надо подождать, а потом уже из рук в руки жене передать....
Екатерина Бишкиревич
вот тока хотела так ответить))
Нет, конечно... он только -только рассосался...
НЕ в коем случаи! Пока есть молоко корить надо!
У тебя наверное ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ГРУДДЬ)))))))))))
Рано мать! РАНО!!!!
до армии нельзя отучать. у ребёнка стресс будет...
А может ну его? кормите до гробовой доски. Я тут просто на ответах услышала, что молоко матери всегда полезно, и в любом возрасте необходимо.) 10 лет ---это ж младенец.
до 18 корми спокойно)) )
как в армию уйдёт так и отучиться сам)
давно пора. и к горшку приучать)))
Да уже, по-моему, не стоит XD
Я думаю как в институт поступит, тогда да, пора, а пока все ок.
пора приучать))
Нет рановато -надо что бы пиписка до колена отросла!
ну хотя бы еще годик покормите... зверь вы а не мать...
что ты, пусть дитятко кушает. иммунитет как-никак
УУУУ как всё запущено..)))
А зачем отучать, скорее уже пора отослать к другой груди, так и пойдет от одной к другой :-).
=)да ну... не надо....
мне 30 и я до сих пор не отучен))) ) правдо шас жены титьку юзаю))))
нет не стоит, через года 4 снова привыкать
как девушку встретит, так и от вашей к ее присосеться) спокуха) они сейчас рано девушек заводят, не так долго осталось
давно пора, как так долго затянулось? ему не стыдно?)))))))
Если мальчик, то пора уже приучать---а раз ещё не отучили, то пусть так и продолжает,, ,
С девочкой напряжёнка может получится... не в тут степь пойдёт)))))))))))))))))))))) )