нет!!!! Вчера у стоматолога подписывала обходной (26 недель) .
Говорю - рот не покажу, подписывайте, а то рожу у вас тут в кресле - будете роды принимать))))))) ) Запретила даже заглядывать в зубы.. . все подписали в итоге)))))
Беременность и роды
вы когда мед осмотр проходили, зубы все лечили?? я чуть на кресле стоматолога не родила!! прошла зубного тока на 7-м мес
Я на сроке 40 недель и 3 дня ходила зуб вырывать !
А у меня нашли несколько незначительных проблемных зубов, но я от лечения отказалась. Сказала, что рожу, потом вылечу. Он и написал, что мол, осмотр произвел, жути не увидел.
Не-я сознательная дама) ! ВОВРЕМЯ зубы лечу)!
вооот, осмотры нужно делать вовремя, а не затягивать.... -
поэтой причине туда и не иду, не хочу родить раньше времени да еще и у зубного!
У меня все было хорошо, ни одной пломбы за 20 лет жизни, зато когда родила первенца, пришлось лечить 18 (!!!!) зубов. Думала-сдохну.
Нет не ходила. У меня при беременности аллергия пошла на многие продукты, косметику поэтому с лекарствами я связыватся побоялась, а без обезболивания не обошлось бы
Я начинала лечить, как бы заранее, но оказалось, что только-только забеременела. Короче на мед. комиссии зубы были все целы.
С зубами шутки плохи... это так на первый взгляд кажется, что кариес и остальные зубные болячки безобидные.... на самом деле это совсем не так.... Мы с мужем беременность планировали и соответственно к стоматологу пошла обязательно, зная, что лечить их во время беременности нежелательно... да и после родов у многих они зубы буквально крошится начинают...
как дали направление, так и прошла. на неделе 20где то
Я ходила к стоматологу на 34 неделе, вылечила два зуба, надо было ещё один выдернуть но не решилась!
Зубки надо лечить как и все остальное ДО планирования детей.