Беременность и роды

ну что кресло стоматолога или гинеколога вам более ненавистно?

Вообще кресло у врачей ужс
Инна Щербинская
Лучший ответ
проктолога )
L.v .
и того и другого одинаково ненавижу и еще кресло с вязками лор врача с детства дико ненавистно
И то и другое неуютные. Уж лучче кресло в салоне красоты.
стомотолога...
Лара Окунева
Стоматолога, конечно. У гинеколога ничего сверлить и вырывать не нужно))
Аида Текнеджян
налечила 10 зубов, родила ребенка, и все равно не перестала бояться и гинекологов и стоматологов.
Хороший стоматолог и хороший гинеколог могут существенно уменьшить неприятные ощущения. От личного опыта зависит, кому кто попадется.
стоматолога. я не стесняюсь гинеколога и ничего сложного в том, чтоб залезть в кресло не вижу. лучше пересмотреть, чем недосмотреть
Ни то, ни другое. Я люблю себя - все части своего тела. а потому стараюсь одинаково заботиться и о зубах, и обо всём организме.
Лена Губанова
И то и то не вдохновляет)
Ару Бейтаныс
стоматолога!
Баира Норбоева
ни то, ни то не боюсь... с зубами и звЕздой все в порядке))))
Юлия Маслюкова
Стоматолога-просто потому что не люблю звука бормашины) ) Если б там было все так же тихо, как у гинеколога, тогда черт с ними))
у стоматолога хуже.
Анна Станкевич
гинеколога
Стоматолога т. к там проблемки есть небольшие
Второго
Диана Касаева
стомотолога ухххххххххх (аж передернуло )))
Стоматолога вобще не страшно. Вырывали 2 зуба а у гинетолога (хоть я там и не была но мне 11 лет я знаю) просто дрожишь что они там тебе смотреть булут так страшно осматривают сами знаете что а так оба кресла неудобные в салоне красоты лучше
Елена :)
стоматолога
после родов уже бояться и того и того перестала...
Стоматолога вобще не страшно ( сегодня была ))),а вот гинеколог ужас, ужас, ужас....