Беременность и роды

А какая у вас коляска? Название модели и фирмы? Чем она вам нравится?

Д*
Дария ****
у нас вот такая... мы в ней с рождения катаемся, так как у нас зимой +15 максимум... очень удобная коляска.. очень нравится то, что в ней 4 положения спинки от сидячего до полностью лежачего.. . просторная ..ребенку 9 месяцев ...на прогулке в ней свободно спит, без стеснений.. есть куда и ручки положить и ножки и на бочек при желании повернуться может... корзина внизу огромная... и что туда только не помещается!!!. вот только не уверена я, что в России такие продаются.. на всякий случай вот название Baby Safe Focus...
Нурзада Айдарова
Лучший ответ
Wampol, Польша. не нравится тем, что очень тяжелая. хорошо то, что колеса крупные - везде проезжают.
А у нас такая.
Прет как танк, легкая, маневренная. Я прям тащусь от нее )))
АDAMEX польская. ничего, но тяжеловата.
Жанета Ушиева
X-Lander XA 2 в 1.
Нравится буквально всем! Маневренность, легкость, стильный дизайн, непродуваемая, вместительная, большой капюшон, поворотные передние волеса с возможность фиксации, компактность, легкость в скалдывании и смене блоков / модулей и многое другое.
Большой комплект входящих дополнительных предметов тоже порадовал.
В общем, коляской я довольна. Пользуемся почти 5 месяцев и плохого слова сказать не могу.
Всяко 2 в 1 или 3 в 1 лучше неповоротливых громоздких трансформеров и классических люлек. На любой вариант.. .
Фото и видео можно посмотреть тут: X-Lander XA 2010
У нас такая же коляска в точности, как на видео с люлькой (красного цвета).
Hartan GT
Ирина Савина
BabyProffsen!!!Нравится тем что не огромная и очень удобная!!!
VIPER Польская очень удобная и главное не переворачивается.