Беременность и роды

Коляски для малышек. Какие фирмы считаются наиболее лучшими?

Коляску какой фирмы лучше всего приобретать? Так что бы покачественней и поудобней. К лету ждём прибавления :)
Peg-Perego
Л!
Лидочка !
Лучший ответ
Мне хартаны нравятся.
jane и фил с тедом,
У нас Инглезина софия, мы очень довольны этой моделью.

Спальное место предназначено для малыша от рождения до 6-ти месяцев. Сравнительно большие внутренние размеры корзины (78х35х24) обеспечат комфортное пребывание в коляске даже очень крупного малыша.

Корзина оснащена системой Easy Clip, которая позволяет по желанию мамы или малыша устанавливать люльку (прогулочный блок) лицом к маме или по ходу движения.

Внутренняя обивка выполнена из натурального хлопка. Чехол съемный и при необходимости Вы можете постирать его в холодной воде при температуре не более 30 градусов.

Дно люльки имеет специальные отверстия, через которые внутрь проникает воздух (механизм регулирования притока воздуха расположен на дне корзины) . Благодаря этому Вашему малышу будет уютно и тепло спать в коляске в любое время года.

Люлька имеет регулируемый подголовник. Механизм регулировки положения спинки удобно расположен на дне корзины- и вот уже Ваш малыш в положении полусидя взирает по сторонам широко открытыми глазами.

Небольшой вес люльки (5,5 кг. ) позволяет достаточно просто ее переносить.

Люлька легко закрепляется в автомобиле, и Вы можете не беспокоиться за безопасность Вашего малыша в поездках.

При желании на шасси можно установить детское автомобильное кресло Huggy или прогулочный блок для малышей, достигших 6-ти месячного возраста.

Кресло необходимо приобретать отдельно.

Прогулочный блок можно приобрести в комплекте с люлькой. Прогулочный блок имеет 5-ти точечные ремни безопасности.

Для удобства Вашего малыша спинка сидения регулируется в 4-х положениях, подножка – в 2х.

При установлении прогулочного блока лицом по направлению движения присматривать за малышом Вам поможет специальное окошко, расположенное на капюшоне. При необходимости капюшон можно снять.

Чехол прогулочного блока съемный и его можно стирать в холодной воде.
В комплект входит утепленный мешок – чехол для ножек для прогулок в холодное время года.

К данной модели прилагается удобная и стильная сумка, которая станет верным помощником при длительных прогулках, посещении поликлиники или гостей.

Преимущества данной модели:
утепленная люлька;
отверстия в дне люльки и механизм регулирования потока воздуха;
изменяемое положение изголовья и внешний механизм его регулирования.
тако джампер вариор
Apparel Tmb
у нас Хартан мы очень довольны а летняя маккларен тоже классная но на зиму Хартан просто супер !
у нас не такая но вот эта мне очень нравится
Lavrova-Hbb
Hartan либо Teutonia....по мне так это самые лучшие коляски!!!))) ) Катаю Teutonia уже давно и тут решила попробовать что то другое, купила (Jane reverse)....через пару недель продала и дальше катаю Teutonia))))) единственный их минус в России это цена.... но лучше купить такую б/у, чем другую новую...
Phil & Ted's потрясные коляски....
Karisha I.;)
тако джампер
Hartah имхо!!!
Смотря что вы ждете от коляски, почитайте на форумах.
мне нравится casualplay s4. emmaljunga. brio. teutonia.качество на высоте. не польская фигня.
Kima ...
мне нравится пег перего или инглезина на надувных колесах
Мария Неизв.
Кам Кортина Х3 Триз Спешэл