Беременность и роды
какими одноразовыми подгузничками запастись к рождению малышки? какая фирма и почему именно она
если позволяет бюджет то купите японские Мериес самые классные памперсы, даже с индикатором заполнения, очень мягкие удобные, еще нам подходит либеро, про памперс которые тут пишут номер один, у нас на них была жуткая аллергия попа и писюн покраснели, сильно плакали даже, а мериес самые хорошие кто пользовался не жаловались не жалею денег беру только их.
Памперс или Хаггис
памперс номер один
мне вот скоро рожать, я в роддом купила пачку памперс от 4 кг (оранжевая упаковка) . Читала, что на них мало у кого аллергия и прочие проблемы, да и все девчонки, кто рожал - памперс брали.
"Памперс". Опытным путем установлено.
хаггис-смотрела по телеку передачу "Контрольная закупка"-признаны лучшими и одобрены педиатрами.
Запасаться не надо. Купите 1-2 пачки, вдруг не подойдут (редко, но бывает аллергия на подгузники) .
Я брала Pampers new-baby, в желто-зеленой упаковке, очень хорошие.
я купила памперс нью борн. а там видно будет подойдут малышу или нет!
памперс, нечего и думать
единичку
на первое время покупала pampers new baby они шикарно впитывают. Потом пользовалась японскими Goon они мне понравились больше всех хорошо впитывают, тонкие, хорошо сидят. Сейчас пользуюсь libero comfort fit ecotec т. к. в нашей весовой категории японские стали дороговаты. Но не могу сказать что libero хуже чем Goon конечно потолще чем японские, но это единственное отичие впитывают хорошо, резинка на поясе тоже хорошая, не отвисает. Рampers на детей постарше мне не понравились у них подгузник отвисает до колен, хаппи не плохие, но номера 2 и 3 у них резинка на поясе и спереди и сзади (начиная с 4 резинка на поясе одна сзади) , хагесы для нашей талии маловаты мы пухленькие (застегиваются конечно, но сидят плохо)
Merries-японские, очень хорошие, правда дорогие но они того стоят
памперс, лучше всех
Если лучшие-то только японские. Меррис, мУни. Гуны чуть похуже. Варианты типа Памперс, Хаггис и Либеро даже рядом не стоят с японскими. Они несравнимы.
Для своего ребенка выбирайте сами, у всех чувствительность разная. Моим детям только Хаггис подошел, ну иногда Либеро. А от Памперса у дочки аллергия была, поэтому для сына только Хаггис покупаю!! ! А у кого-то наоборот!! ! Купите по одной пачке но разные, а потом сами выберите, какие вам и вашему малышу понравятся!!!!
Мы брали памперс для новорожденных. Не терли, не прела попа.