Беременность и роды

какое питание вы выбрали (баночное) и почему именно эту фирму? чего ни в коем случае не должно быть в составе???

Гербер, семпер, нестле, фруто-няня и тёма
Потому что самые вкусные, остальные отвратительны на вкус
Елена Еськова
Лучший ответ
внучке пять лет
никаких покупных ПЮРЕХ
только своими руками приготовленное с любовью и на здоровье!
Ю*
Юлия ***
Какое я только не покупала. Все примерно одинаковы.
покупала бабушкино лукошко, фрутоняня, ребенку нравилось, не жаловалась на фирму. реже брала гербер и бебивита.
Ольга Савицкая
Агуша, нутрилон и нан
Бабушкино лукошко, потому что прежде чем дать маленькому, собирала сведения, спрашивала у кого можно и нельзя и многие мамочки хвалили
Алла Волкова
бабушкино лукошко нравится. Там нет сахара и консистенция нормальная. В агуше и фруто-няне (фрутоняне особенно) вода водой...
Вера Вяткина
Гербер -однокомпонентные для ввода прикорма.
Позже стала Бабушкино лукошко покупать. И дешевле и более разнообразный ассортимент вкусов.

ПС: в составе как говорят не должен быть крахмал и соя. Ну во всяком случае я так слышала, что производители дурят потребителя. ПРИЧЕМ ДАЖЕ НА ГРУДНИЧКАХ ТОЖЕ ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЮТ (((((
по началу фрутоняню брала, потом бабушкино лукошко. агушу фруктовое беру только и творожки
мы выбрали Бабушкино Лукошко, вкусное без добавок и доступное по цене, а так же очень разнообразное
Анэт Рубан
Бэбивита и Хипп.
мне они самой на вкус нра, ну и сын с удовольствием ест
Исанова Асем
Фруто няня и Агуша, все может быть
бабушкино лукошко, агуша, фрутоняня
Ольга Волкова
Сыну хайнц покупала, потому что ел с удовольствием и не морщился, как от некоторых других пюрех
Хайнц покупали чаще всего, так как устраивает качество.