Беременность и роды
Когда после родов должен цикл восстановиться? а то ребенку 3,5мес,но ничего не происходит волнуюсь
если Вы кормите грудью, то в большинстве случаев (не во всех) месячные не приходят пока Вы кормите, но ситуацию необходимо контролировать, т. к. после родов там все открыто и шансов забеременить гораздо больше)
это у всех по разному
при ГВ может начаться когда угодно, даже через год и больше.. . я грудью вообще не кормила почти - у меня на 3-й мес пошел
по разному, у меня год их не было...
У меня через год и 4 мес. восстановился, но мы на ГВ были.
у всех по-разному, у меня через мес. 5 начались, а у кого то и через год.
При грудном вскармливании их чаще всего и нет. Как закруглитесь с ГВ, так всё и нормализуется.
у кого ни спрошу- у всех через 1,2-2 мес приходят после родов. а у меня что с первым ребенком- пока не закончила с ГВ- в год- так и не пошли. что сейчас со вторым похоже та же исторя- 4 мес и никаких намеков..
Цикл восстановится через 2 месяца после того как закончите кормить грудью.
если на ГВ то пока кормите может не быть месячных.
а если на ИВ то должно бы уже начаться
Если грудью кормите, то и 10мес. может не быть
Не волнуйтесь, после первых родов мой цикл восстановился через год, после вторых через 2 мес. ( даже отдохнуть от него не успела)
Ой, это у всех по-разному... У меня уже церез месяц восстановился... У кого как=)
у кого как может и год