Беременность и роды

А если бы ваш любимый человек оказался бы бесплоден или носитель ген. заболевания, ваши действия?

не оставила бы ни за что! муж для меня- не просто производитель
Камилла Джасупова
Лучший ответ
Разве из-за такой ерунды можно бросить любовь?
я бы точно не оставила, ребенка можно было бы и усыновить или искуственное оплодотворение сдедать.. . нормальный мужчина знающий что он не может подарить любимой ребенка был бы думаю не против
Алла Серкова
Подумала бы о том, чтобы взять ребенка из детского дома. Но только малютку совсем, чтобы с нуля воспитывать.
не оставила бы, но и рожать не стала
Эльза Ди
Элеонора Зимина В смысле не стала бы? Он же был бы бесплоден.
Развод-однозначно. Зачем мне дети из дет. дома, если я СВОИХ иметь могу. Предательством не считаю. Естественный отбор в рамках цивилизации.
ушла бы к тому, у кого всего этого нет.... должна же я иметь ребенка.... а он, ничего страшного, найдет барышню с уже имеющимся малышом....
я не знаю, смогла бы я остаться навсегда с человеком, чтобы НАВСЕГДА лишиться возможности иметь своего малыша.. предательство? не судите сгоряча. Материнский истинкт- сложная штука.. и Иметь ребенка- святое и естественное желание женщины.. А если не дай бог, с мужем таким не сладится что-то и расстанетесь вы с ним лет в 40-50,то что-локти кусать и выть, что не родила когда-то, а он тебя предал несмотря на твою жертву? для меня отказ от ребенка- жертва и большая.. .
А насчет детдома.. сказать легко, а вы попробуйте ПОЛЮБИТЬ чужого малыша.
Я с мужем и в радости и в горести. Как же иначе? Ни при каких обстоятельствах мы бы не оставили друг друга. Это не только мое мнение, и мнение мужа тоже.
Юлиана Бурак
Ни за что бы не оставила, если бы мы, действительно, любили друг друга.
искусственное оплодотворение,
из- за этого не оставила бы.
оставила бы
если бы наши отношения были на уровне нынешних-то осталась бы с ним. нашли бы выход.
а вот если бы узнала в самом начале отношений... тут даже не знаю...
Валерия .........
Нет не отвернусь от мужа и вот, что скажу. ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ.
Каролина Аллес
наверно взяли бы ребенка из дет дома
я сама не могу, "меня оставили", усыновили двоих детей и живем))))
Для меня это не стало бы причиной разрыва. Жили бы без детей.
рожу от другого
оставляют собачку. а с мужем я бы стала жить дальше, если люблю-значит живу с ним, а ребенка можно взять в детдоме
какие все злые, а если наоборот ситуация, вам бы приятно было бы быть брошенной? родила б от донора похожего на мужа
Tanja Arnhold
Взяли бы приёмного
Margarita Sharygina
Если бы сильно любила, то рискнула бы... что ему теперь делать? он ведь тоже хочет семью!... если бы был бесплоден-усыновили бы, или искусст. оплодотворение!
К К
Моя тетя не ушла от мужа, хотя причина 100% в нём. Муж в детстве от радиации постродал. Сейчас мучается, он совсем спился, и ей никакой жизни и сам энергию не в то русло направил. тети 55 лет ему 56 лет.. . уставшие, измученные люди, единственная радость в кошке. Нулевой стимул что то делать. ремонт, а зачем, машина, а зачем, сторить дом, а зачем. Ничего не надо, печельно.. . На кладбище уже местечко пристолбили.. . по мне так это ужасно. Если случилось такое несчастье в молодости, то надо делать всё чтоб в семье появился ребенок. Любыми путями.
надо искать другого не стоит упиратся в стену