Беременность и роды

Вопрос про детскую кроватку...

Мне очень нравятся те, которые как колыбельку качаешь, сбоку...Но слышала, что эти кроватки недолговечны и непрактичны... Что ,подрастающий малыш их мгновенно "ушатывает" так ли это? Или лучше взять обычную, на колёсиках?
Детей вообще не рекомендуется качать - это вредно. К тому же дети привыкают к укачиваниям и не могут без этого ниак уснуть. А что касается кроватки, то обычно в них есть крепления, которые при желании можно закрепить и кроватка раскачиваться не будет.
Виктория Короткова
Лучший ответ
Глупости... Всё зависит оттого, насколько качественно кроватка сделана...
Vera Kaverzina
у нас была колыбелька, так ребенок не любил, когда качали.
Купите нормальную, нафиг ета колыбель нужна ??
Taya Shershneva
Нам качающаяся люлька очень помогла с обоими детьми, укачивались быстро ( без неё бы наверное с ума сошла )) ),обычная кроватка на колёсиках тоже была, но её не накачаешься, тяжёлая всё-таки - я как-то раз попробовала...
Ира Шашкина
Есть универсальные кровати. Чуть-чуть приложить руку и инструмент - и колыбель превращается в обычную устойчивую кроватку. Вопрос выбора отпадает сам собой)
обычная кроватка нужна всего до года примерно.
причем в ней может вырасти куча детей, в нашей кроватке уже пятое дитё спит.
так что можно за шоколадку взять у кого-нить напрокат, а на эти деньги купить что-то полезное дитю))))
Кроватки которые можно качать они очень-очень удобные
Ксюха Дандиш
У нас она на колесиках, а когда их снимаешь то она как калыбелька. Они все такие идут, все с колесиками и они у всех снимаются.
купите обычную, с колесиками, с боковым укачиванием, а их такой люльки малыш быстро вырастет
возьмите обычную. у нас были в комплекте дуги к кроватке очень не удобно, ровно не стояла, постоянно на какой то бок переваливалась. мы их сняли быстро.
Ольга Карева
да именно так! лучше обычную. . хотя не 20 лет же в ней спать будет
*vika Anis'kova*
у нас кровать-манеж и очень нравится. посмотрите в инете может и вам понравится
Если есть возможность, то обычную можно купить потом. Все равно он ведь недолго будет спать в колыбели
Можно ведь купить ту, которая качается, а когда нужно, она закрепляется "маятник" называется
У меня обычная и ребенок все равно не спит в ней!