Беременность и роды
кем бы вы хотели чтобы в будущем стал ваш малыш?
я понимаю что ребенок сам выберет вуз и профессию, но все же ВЫ кем хотели бы видеть?
Порядочным человеком с любимой работой.
я хочу, чтобы стал врачом, а он хочет стать генералом
прежде всего человеком
врачом
IT-специалистом, но тс.. с.. с - наш папа против =)
Надеюсь пойдёт по моим стопам и станет наконец-таки художником. Или как папа-музыкальным человеком, одним словом-творческим)))))))))
я хочу что б он был счастлив.
а по профессии.... у нас 99% населения с дипломами, но идиотов и бездарей от этого не меньше. и людей у нас хороших много - ваньку дурак разве плохой?
мои малыши уже выросли ,,,но один осуществил моё "хотение" , а другой-нет
Хочу, чтобы он был бы самым лучшим в своей профессии
без разницы---главное хорошим и добрым человеком.
Переводчиком, дипломатом. Да все равно главное, что бы был счастлив - хоть и ботаником))))))))))
Даже не представляю пока) Ведь уже через 20 лет нам пророчат бешеный спрос на такие профессии, как спец по нанотехнологиям, космо-гид, спец по налаживанию контактов с межпланетными организациями))) Абы был здоров, а там - поглядим, как время придёт) Удачи Вам!
Гениальным банкиром!
не буду говорить красивых слов как предыдущие Хорошим человеком и бедным? Я хочу что бы он стал знаменитым спортсменом, и приложу все свои усилия для этого, ведь по статистике всех гениев воспитывала мать.
Художником
юристом
человеком
юристом, адвокатом или стоматологом.
Я хочу чтобы мои дети продолжили семейную традицию (У нас уже три поколения в Газпроме работает)
врачом
известным футболистом))
Врач или юрист.... а там уже как он решит....
Хорошим человеком
ну как минимум руководителем
врачом младшего и военным старшего
призидентом российской федерации.
Я хочу, чтобы дочь была во всём похожа на меня, я хорошая :)
ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ! эт самое главное:)
Хорошим и порядочным человеком!!!! А профессию сам выберет.
известным и с достатком
Лучшим в мире стоматологом)))