Беременность и роды

Девчонки! над кем нибудь так зверствовал гинеколог? пипеец.почитайте.разьве так можно?

сегодня пошла к гинекологу, пришли месячные. ну я думала мне просто скажут когда приходить в следующий раз на прижигание эрозии, так она при месячных стала брать у меня мазок!!!!разве так можно?бред какой то? ну взяла конечно но он разьве ей покажет достоверную информацию? Так стыдно еще блин.(((
а в чем зверство-то? ну взяла мазок и что в этом зверского? многие ходят во время месячных к гинекологу и в этом ничего стыдного даже нет... обычное дело! ты же к гинекологу пришла, а не к визажисту..:)) а она таких как ты за все свое время работы столько перевидала, что ей это тоже не в новинку:)) не переживай!! они еще и не такое видели! пустяки....
Лариса Омоновна Акакиевна
Лучший ответ
согласна с многими.... критические дни -надо дома сидеть...
Кто же с месячными ходит к гинекологу, сами то в своем уме? с месячными даже анализы никакие не сдают.
Sofia Podarueva
Если для вас осмотр такое зверство - что ж вы полезли на это кресло? Да еще если сами знаете, что у вас месячные. Предупреждали врача? Или тупо молча?
сама виновата что приперлась с красными днями, сидела бы дома
***нуряжан*** )
я не вижу ничего такого зверского. а как спираль ставят, а как роды принимают и смызывают швы после.
ничего в этом страшного и зазорного нету.
чё стыдного то? вы же ноги не перед первым прохожим на осмотр раздвинули, а перед ВРАЧЁМ.
Открою вам секрет -такие ГИНЕКОЛОГИ - ЗВЕРИ НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ, НО И В ЕВРОПЕ.
стыдно перед кем? перед гинекологом???? Для неё это как обычный насморк для терапевта)
мдя.... ну и врачиха.
вам надо было самой сказать что придете потом.
вы наверно не рожали? что происходит после родов на осмотре вы не знаете.
Сколько встречала гинекологов, а во время месячных туда никто не лазил.) ) Отказались бы от осмотра сами, вас же не силой затащили на кресло?
Елена Романчук
ничего стыдного в этом нет. врачу виднее. например спираль ставят на 1-2 день начало месячных. не заморачивайтесь!
пипец! я было подумала вам п. зду порвали
Юлия Астахова
врачу лучше знать, ее для этого учили 6 лет
врач конечно видимо извинет за выражение дерьмо
впринцепи у меня такая же такое чувство что я намного больше знаю чем она... у меня была задержка и вместе с этим базальная температура была выше 37(я считала это признаком беременности) а она говорила что это просто вторая фаза идёт.. а на самом деле и получилось что я берменна. .
сейчас к врачам лучше платным ходить а то понобрали тут....
Ира Косятова
Нет, гинеголог права, на многие венерические заболевания именно так берут мазок.
Вы какую то ерунду говорите. Для начала Вы сами виноваты, что пошли во время критических дней к гинекологу. Если же у Вас было воспаление или аборт или какое другое заболевание женских органов, то врач в праве взять у Вас мазок.
я слышала от своей мамы, что даже наоборот если во время месячных берут мазок - то результат самый точный
Таня Б
нельзя так