Беременность и роды
Девчонки! над кем нибудь так зверствовал гинеколог? пипеец.почитайте.разьве так можно?
сегодня пошла к гинекологу, пришли месячные. ну я думала мне просто скажут когда приходить в следующий раз на прижигание эрозии, так она при месячных стала брать у меня мазок!!!!разве так можно?бред какой то? ну взяла конечно но он разьве ей покажет достоверную информацию? Так стыдно еще блин.(((
а в чем зверство-то? ну взяла мазок и что в этом зверского? многие ходят во время месячных к гинекологу и в этом ничего стыдного даже нет... обычное дело! ты же к гинекологу пришла, а не к визажисту..:)) а она таких как ты за все свое время работы столько перевидала, что ей это тоже не в новинку:)) не переживай!! они еще и не такое видели! пустяки....
согласна с многими.... критические дни -надо дома сидеть...
Кто же с месячными ходит к гинекологу, сами то в своем уме? с месячными даже анализы никакие не сдают.
Если для вас осмотр такое зверство - что ж вы полезли на это кресло? Да еще если сами знаете, что у вас месячные. Предупреждали врача? Или тупо молча?
сама виновата что приперлась с красными днями, сидела бы дома
я не вижу ничего такого зверского. а как спираль ставят, а как роды принимают и смызывают швы после.
ничего в этом страшного и зазорного нету.
чё стыдного то? вы же ноги не перед первым прохожим на осмотр раздвинули, а перед ВРАЧЁМ.
Открою вам секрет -такие ГИНЕКОЛОГИ - ЗВЕРИ НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ, НО И В ЕВРОПЕ.
стыдно перед кем? перед гинекологом???? Для неё это как обычный насморк для терапевта)
мдя.... ну и врачиха.
вам надо было самой сказать что придете потом.
вы наверно не рожали? что происходит после родов на осмотре вы не знаете.
Сколько встречала гинекологов, а во время месячных туда никто не лазил.) ) Отказались бы от осмотра сами, вас же не силой затащили на кресло?
ничего стыдного в этом нет. врачу виднее. например спираль ставят на 1-2 день начало месячных. не заморачивайтесь!
пипец! я было подумала вам п. зду порвали
врачу лучше знать, ее для этого учили 6 лет
врач конечно видимо извинет за выражение дерьмо
впринцепи у меня такая же такое чувство что я намного больше знаю чем она... у меня была задержка и вместе с этим базальная температура была выше 37(я считала это признаком беременности) а она говорила что это просто вторая фаза идёт.. а на самом деле и получилось что я берменна. .
сейчас к врачам лучше платным ходить а то понобрали тут....
Нет, гинеголог права, на многие венерические заболевания именно так берут мазок.
Вы какую то ерунду говорите. Для начала Вы сами виноваты, что пошли во время критических дней к гинекологу. Если же у Вас было воспаление или аборт или какое другое заболевание женских органов, то врач в праве взять у Вас мазок.
я слышала от своей мамы, что даже наоборот если во время месячных берут мазок - то результат самый точный
нельзя так