Иди !!!Позже будет ещё страшнее) ) или поздно.. тьфу... тьфу...! Мне вот к маммологу надо было сходить на проверочку... тоже тяну ((( После Нового года схожу! )
Удачи!!!
Беременность и роды
Девчонки,а после родов,как часто вы идете на проверку в гинекологу?
Дочке уже 15, так что все подробностей не помню. а так обычно хожу, как доктор прописал, раз в полгода к доктору, раз в полгода на УЗИ
после первых через год (вторым забеременела), а после вторых через несколько месяцев. если меня не беспокоит ни чего, я ни хожу к врачу, а если есть повод сразу иду.
я пошла в две недели, сдала анализы, потом пришла - она научила меня ставить кольцо Новаринг
и все)))
я вообще бы не пошла, просто медкомиссию проходила для получения водительского удостоверения, так это через восемь месяцев после родов было.... если ничего не беспокоит, чего туда таскаться?
А кого ты там боишься???? Я один раз в год хожу.. . Две недели назад была я там, нечего там страшного нету...
Через год и три месяца выбралась--всё нормально!!!
через 2 месяца после родов пошла.
первый раз через полтора месяца, второй раз через 4 месяца.
Первый раз как положено пошла через 2 месяца, а потом стала ходить по мере надобности.
После того как пережид беременность и роды, бояться гинекологов, помоему нелепо
с первой я чере 6 мес пошла.. со второй месяц прошел, моя врач далеко живет-через месяц схожу.... вообще по идее через месяц.
через 3 месяца и пошла!
Я через 2 месяца после родов ходила.
ну после родов, через 2 мес. а потом как обычно каждые 6 мес.
через 2,5 месяца сходила.. .
но всю кучу платных анализов сдавать не буду...
дочке год и 10, до сих пор собираюсь (((
у меня прошло 6мес, еще не была
первый раз после родов как только менструация закончилась. а потом по мере необходимости
сыну год и 4 месяца-я не ходила, только звонила вот месяца 2 назад, т. к. месячные пришли первый раз после родов (ГВ) очень обильные-я и заволновалась, она сказала, что пить, чтобы кровотечения не было и всё))) Дальше не иду. Но если чувствуете, что что-то не так-обязательно идите!! ! бывают всякие эррозии.. . а ещё бывает вторые беременности таким образом вскрываются)))
Нам четыре месяца, еще не ходила, не собираюсь и не знаю, когда соберусь.
еще не ходила (прошло 7 мес)