Беременность и роды

ну а все таки, с кем проще, как считаете с сыном или дочкой? и в малолетсве и в юности?

с мальчиками проще. . начиная с лялек- мочу собрать на анализ гораздо проще))) ) старшему 17-нет проблем особых, у подруг дочери такие же по возрасту- жуууууть чего рассказывают))))
Казиначикова Татьяна
Лучший ответ
У меня не было особых проблем ни с сыном, ни с дочками. Сын закончил университет, сходил в армию, дочки благополучно влюблялись, родили детей... Жизнь-как жизнь.
С сыном намного проще как не странно.
Юля Рогачева
нас в семье 3е, я и 2 брата. со мной родителям было сложнее всего, а братья у меня более спокойные и не гуляли так как это делала я с 15 лет....
Мне кажется с мальчиками проще.
у меня дочь и сыны три сына и скажу все хорошие. как воспитаешь так и будет. ровно через три неделки дочка будет))))
когда я сказала преподавателю, что у меня ожидается мальчик. она сказала мне что очень сочувствует... я так и не поняла почему. я не согласна с ней
M*
Maliwka ***
Мария Шукенова И правильно не согласны! У меня тоже есть такие знакомые, которые сочувствуют, когда рождаются мальчики...Глупость это все! Любите надо своих детей, какого бы пола они не были! Причем любить безусловно - просто за то, что они есть на этом белом свете! Ведь сколько у людей проблем бывает с этим... И все зависит от воспитания, можно вырастить таких сыновей замечательных! и наоборот...
Наталья Савельева Я тоже говорю, что это бред кто важно здоровый. У меня дочь и три сына и ровно через три недельку кесарить будут и будет и ещё одна дочь. Я очень счастливая))))
Я рада, что у меня сын !
Мне кажется от пола это не зависит...
Юлия (✿◠‿◠)
это зависит только от Вашего воспитания!!!
Алла *****
Сын сыну рознь. А некоторые из-за дочек в психушку попадают. К чему эти заморочки? Можно подумать, есть выбор...
да со всеми проблем хватает!!!! начиная от пеленок и до армии!!!! И проще не бывает!!!! Так что кого бог послал, того и воспитывайте...
Со всеми и легко и трудно, есть свои нюансы!
Маленькие детки-маленькие бедки! С каждым ребенком бывает как сложно и трудно, так и легко и в радость!) ) Мы сами дети, посмотрите на нас самих и все станет понятно))
Жанель Тяжина
у мамы моей и дочки и сын.... она любит нас одинаково... и нет понятия такого.... бред....
Стелла Гурьянова вопрос не в том кто кого больше любит а кого сложнее воспитывать
С сыновьями....
С дочкой! девочки послушнее, лучше учатся, милее, чаще спокойнее
всё зависит от характера ребёнка и его общего развития. пол здесь роли не играет.
Главное - воспитание с детства дать хорошее. А потом мальчик это или девочка - не будет иметь значения. вот мы с братьями хорошо воспитаны. только со мной наверно сложнее, на меня больше денег тратят (нууу я же девочка))))))))