Беременность и роды
Сводит ноги, 24 неделя беременности, что это может быть?
кальция не хватает, потерпите, после родов все пройдет само
нехватка кальЦИЯ
не калия
Катя Манкевич
именно КАЛИЯ не хватает))))))))
либо нервные корешки защемляет, либо калия не хватает, а может еще что-нибудь.. .проконсультируйтесь со своим врачом, т. к. боли, а уж тем более сведение икроножных мышц может быть очень нехорошим симптомом
http://www.tiensmed.ru/news/sudor3.html
врач пропишет магне В6....из народных средст икру ноги смазывайте разрезанным лимоном.... у меня по утрам сводило оч. сильно
ڿ░♥ Ɲєȥʀɩɲ ♥░ڿ ණ
недавно пропила курс магне В6)))
не хватака кальция и железа!
Кальция не хватает, попробуйте творог есть, хоть по 100 г.
ڿ░♥ Ɲєȥʀɩɲ ♥░ڿ ණ
не представляете каких мне это стоит усилий((( потому как не понимаю я вкуса творога, для меня редкосная гадость) я все прекрасно понимаю, но пересилить себя не могу!)
Похоже- недостаток калия. Сходите к Вашему врачу. Добавьте в пищу творог, печеный картофель, изюм, баклажаны.
Это обычное явление во время беременности, нехватка в организме калия, кушайте сушеные бананы
у вас наверное судороги, они бывают при беременности, мне врач говорила что кальция не хватает. но лучше сходите к врачу.
кальция и железа мало.... надо пропить курс Магне В6 и Кальций. но не злоупотреблять.
не знаю, насчет кальция или калия, но у меня тоже такое было по ночам или утрам, если не так поверну и потяну ногу. помогало мне другое положение, я стала ставить на пол ноги, и тут ж все проходило. не массаж, а именно на пол ставила, и все мигом проходило. я сама придумала) но теперь уже не сводят
это называется "сходите к врачу".
мне ничего не помогло, видимо все пройдет после родов.
это недостаток калия в организме. Сходите к своему гинекологу. Гуляйте больше пешком,
Недостаток калия, но, лучше_К ВРАЧУ!!!!
недостаток калия и магния