Я б так уверенно не заявлял.
Организм у всех разный.
Одна может и похудеет, а другая только здоровье подорвёт, пытаясь похудеть.
Беременность и роды
Согласны ли вы, что после родов любая сможет похудеть, если захочет?
Нет, не согласны. Бывают случаи, что чтобы ты не делал - ничегошеньки не помогает.
При наличии проблем с гормонами не представляю как можно похудеть.... у меня подруга мучается лишним весом уже два года после родов, ни диета ни спорт просто не помогают, так что не могу согласится с вами )
любая если не нарушен обмен веществ - там меньше ешь а только больше расплываешься ( реально серьезная проблема (( а если такого нет - похудеть реально - моя мама спустя 20 лет после родов (в 50 лет) похудела так что стала меньше в 2 раза)
при наличии проблем с гормонами - вряд ли. тут не сила воли нужна и не желание, а лечение.
нет, бывают пробемы с гормонами.
проблемы с гормонами - тоже лечатся. Так что - каждая. Дело в желании и силе воли в осуществлении своей цели. Если целью является похудение, а не жалость к самой себе.
Сколько среди толстых тех, у кого реально проблемы с гормонами? У большинства это просто придумки. В массе своей люди не могут перестать есть.
Приведу такой пример: одна моя знакомая была всегда очень полной. И никакие попытки похудеть результата не давали. Потому как килограмм пряников на обед был нормой жизни. И вот она все сетовала на гормоны.... поедая пряники килограммами. А потом у нее произошла череда жизненных трагедий, в результате которых аппетит резко потерялся. За несколько месяцев вес упал на десятки кг. И на это тоже можно сказать, мол, в результате стресса гормональный фон изменился. Может, поэтому и пряники перестали лезть в рот: )
Никто не хочет заклеивать себе рот пластырем. Все хотят худеть так.... с пряниками.
согласна но все же если до беременности тебе было очень легко сбросить вес каким то методом то после родов это тоже может сработать но уже не так быстро и могут быть проблемы со здоровьем
абсолютно точно - можно.
в концлагерях полных НЕ БЫЛО.
и с гормонами и при диабете - все худые.
в концлагерях полных НЕ БЫЛО.
Гармоны есть гармоны - обычное похудение результатов не даст. Надо гармоны приводить в порядок.
А если проблем с г. нет - то похудеет при большом желании
если проблемы со здоровьем, то нет, не сможет. во всех остальных случаях-рот на замок и стремление!
Я согласна. Даже при проблемах с гормонами можно правильно подобрать диету и физнагрузки. Ну если ты не ешь жиров и углеводов, да еще и физически работаешь, то организм хочет-не хочет, а начнет расходовать запасы!
нет, если генетическая предрасположенность к полноте-то диеты не помогут
да. Если конечно генетически не склонна к полноте. Опять -таки не вижу причины почему нельзя закрыть рот элементарно.
Инга Михальченко
вот именно, просто закрыть рот:)) после первого как-то смогла, в форму пришла, даже еще похудела больше, чем до беременности... а сейчас не могу, 5 месяцев уж прошло, а я все ем и ем, как беременная:))
нет. у некоторых гормональные сбои очень сильные
я не могу-не получается, хотя времени ещё мало пошло (4мес.)
ну гормональный сбой лечится, а после лечения уже и сбрасывать можно и нужно, моя мама после родов весила под 90, взяла себя в руки только 4 года назад, и теперь стройняшка!!!! все можно если захотеть!!!! главное не прикрывать лень тем, мол я родила а вы что хотели..
Я после родов еще больше поправилась, уже полтора года дочке, а никак не возьму себя в руки. Муж говорит что я уже не похудею, типа не реально, но я думаю если захотеть, то можно, мне просто не хватает силы воли. Ну и плюс конечно нужен грамотный подход.
Хотят все, но худеют немногие. Одного хотения мало.
да, вопрос только в том какой ценой...
нет не согласна. у всех по разному
после родов похудела за год до 48 кг., кормила грудью, куда все ушло так и не поняла
И не только после родов. Роды-отмазка для ленивых!
Ну если т ысама полная и сильно располнела во время беременности то это наверное будет сложно. Я сама по себе очень стройная красивая особа. во время беременности набралал только те килло что приходились на живот и всё.Сам он был маленький аккуратный. А после родов сразу через час я сбросила все что набрала. И у меня осталась моя обычная фигура. И я как раз попала в тот 1 процент девушек у которых после родов только лучше фигура становится.
Мне кажется все такие с гормонами есть риск не похудеть. а если с ними все порядке то как по мне-то без проблем, если с ребенком поменьше помощников )) пока все переделаешь там и похудеешь ))
Да толко не сразу и надо хотя-бы стремится к этой цели.
не знаю, как кто..., а я сейчас вешу меньше, чем до беременности!
ребёнку 4,5 месяца!)))