Мой сам поперся.
Я считаю хочет пусть идет, не хочет пусть дома ждет. И все.
Беременность и роды
Партнёрские роды....А ваш супруг сам захотел присутствовать на родах или вы его уговаривали???
я просто спросила - ты со мной пойдешь? - он сказал - да конечно! без вариантов!
мой супруг - итальянец - у них не принято рожать женам без мужей.... так что уговаривать никого не пришлось, сделал так, как и делал его папа, дедушка и все остальные близкие и дальние родственники мужского пола))
Ни он ни я не хотели партнерских родов.
Я вот вообще не хочу, мне он там не нужен, а уж уговаривать тем более бы не стала.
Здесь все рожают вместе. Для мужей в родовой стоит роскошное кожанное кресло с держателем для ног: ) Ктож от такого откажется?: )
Никто никого не уговаривал и даже не обсуждал. Пришло время- повез меня рожать. Оба раза.
воопще о таком присутствиии ни я, ни он не думали... не надо было ЭТО нам обоим))))) )
щас распишут ...что типо сам и все как кролики в постели)))))))))))))))
сказал-пойду, и все))) я возражать не стала, пусть идет
Я предложила, а он не отказался .
Сам НАСТОЯЛ. Я была категорически против, но меня никто не послушал.
мой за дверями был пока меня резали.... и сына он первый увидел... как не стошнило... не понимаю...
Приветики.... мой сам хотел присутсвовать при родах он даже не хотел это обсуждать.... Вот только толку то.... я была как овощ и было всё равно он рядом или нет.... от таких болей, поверь всё равно кто рядом, лучше от этого не становится
Танюша
Привет! Согласна,всё как в тумане....
Мне делали кесарево, и муж был в соседней комнате, ему и первому деточку на грудь положили. А желание было его.
Танюша
Я хотела спросить,так как у меня тоже было КС..А муж что раздетый по пояс в соседней комнате лежал,или как это всё происходит?
так и не смогла уговорить он на узи то чуть в обморок не упал после этого и не звала
мой не хочет... сначала отмазывался, потом честно сказал, что не пойдёт. .
ну и ладно... у каждого своё мнение
жаждал просто, не пожалел да и мне поддержка была. у меня ваще еще и мама присутствовала, вот это зря, стресс для неё. вообще чтоб такое пережить мужик должен быть сильный характером и очень любить жену, чтоб плохо не стало, хотя есть и пострашнее вещи.
не хотела бы конечно его видеть на родах. . но чисто так полюбопытствовала. . "не хотел бы он поприсутствовать на вторых родах".. ответ был слава Богу отрицательный. . =)
Мой сначала очень хотел, просился. Я против, конечно приятно, что он хочет быть, но пусть лучше рядышком в другой комнате, я не хочу, что бы он все у лицезрел.
а где 3 вариант: не хотел, не просила?
мой сказал что пойдет, я ему нечего даже не говорила сам принял такое решение
Просто попросила....