Беременность и роды

Как вы себе запрещали обжираться во время Б??)))как держали себя в руках?

не запрещаю себе ничего и ругаю себя после очередного сытного ужина!!!!
Нурлыайым Т.б
Лучший ответ
Нет не запрещала )
Да и не обжиралась очень уж.... ела все что хотела поправиться не боялась вообще, прибавила за всю беременность 10 кг )
Ела, что хотела, а что-то нет, даже сейчас не ем.
Елена Симакова
Ела все что хотела, но при этом много двигалась - гуляла, а не лежала как тюлень - поэтому и не набрала лишнего
Юлия Симонова
в первую беременность меня постоянно держали на разгрузочных днях и пару раз клали на сохранение для разгрузки! а во вторую беременность я вела очень активный образ жизни - работала до последнего дня поэтому практически не набрала лишнего!
мне моя генетика позволяет есть все.
Вообще никак! ((( ВСЕ себе позволяла и в любых желаемых количествах. И лежала как тюлень целыми днями.... Набрала 20 кг. Славатехосподи скинула в первые 2 месяца (и это при том, что никаких усилий не прикладывала).
Aleka ***
Ой, иногда делала разгрузочные дни ))))) а так говорила себе, что потом все сброшу))) ) вот и набрала 18 кг) вот и сбросила, уже дважды!
Ольга )))))
Я набрала 15 кг. Всё время хочется сладкого, реже солёного. От обычной еды плохо. )) А ещё на днях врач запретила сладкое чтоб рожать было легче и солёное чтоб отёков не было. Вот сижу сейчас и хочу всего на свете. . И вместо всего только яблоко жую!! ! ((((
Natalia Galichenko
Никак.. . Ем что хочу.. . Аппетита нет особо.. . Сейчас 36 недель.. . набрала 6 кг...
Ольга Занина
Ела сколько хотела, плевала с высокой колокольни на врачей, если организм требует, три раза набирала, три раза рожала, три раза вес приходил в норму)
Боялась сильно поправиться и ребенка откормить.
Не запрещала себе ничего, набрала 18 кг.
Посмотрим...
днем больше молочных продуктов и сухофруктов. А если ночью хотелось кушать - всегда в холодильнике верный друг - йогурт ждал)) ) и работала да 38 недель Вообще я инструктор по фитнесу, а на время беременности стала фитнес для таких же мамочек как я вести, вот и активный образ жизни помог. Набрала за беременность 10 кг.