Беременность и роды

КТГ при беременности++++

девочки.у меня как КТГ так ребенок не хочет шевелиться.постоянно спит/срок 49нед/.хотя так он очень активный.а как КТГ так замирает как будто.из за этого оно получается не очень хорошим(((( сердцебиение в норме. может кто даст советы что перед ктг сделать или во время.???
Шарафат Алиева
какая у вас на аве конфета прям АААААМ!!!! извините что не по теме...))))
Aktilek Kali
Лучший ответ
49 недель???? Не удивительно что он не активный....
Вам не кажется, что вы перехаживаете?
Настя Климова
Да вам за такой срок нужно нобелевскую вручить)))))))
а почему Вас ведущий гинеколог не положит в стационар?.. Вам давно пора рожать!!!.
ты прям как слон 36 месяца.
на самом то деле какой срок
моя тоже спала переделывала пришлось всю процедуру конфеты есть.
Margaritka Tofan
Шоколад съедайте! Может все-таки 39 недель?))
съесть что-то сладкое
Перед КТГ пройтись спокойно по свежему воздуху.
У меня после сытного обеда минут через 30 засыпала дочка на ктг, те пока дойду до жк она засыпала, я пробовала на голодный желудок и полный мочевой пузырь-активность сразу зашкаливать начала.
Jibek Jumaeva
поесть сладкого. а недельто у вас точно не 49 а сколько?
Кордонец Ольга
49 НЕДЕЛЯяяяяяяяя???? ничего себе вы беременной походить!!! ?
я перед КТГ кушала бананчик, просто может в это время малыш у вас спит!!!?
Ребёночек хорошо шевелиться начинает после того, как мама покушает. Вы поешьте перед КТГ как следует. А вообще плюньте вы, сами же знаете, что всё в порядке. Врачи перестраховываются, это понятно. А вам рожать скоро, надо быть спокойной и весёлой.
съесть сладкое....
бьем все рекорды!!!! 49 недель еще не предел))))))))))
Вы бы спросил у врача.... мжет спит, может росто испугался??
49 недель?!!! (надеюсь вы ошиблись)
а зачем что бы он шевелился? пусть спит.. . а-то потом лови его по всему животу...
какой срок? 49 ?
§Маришка §