Беременность и роды
Сколько раз вам во время беременности проводили УЗ исследование, КТГ и доплерографию кровтока?
Почему? И накаких неделях? Если КТГ хорошее, то обязательно ли делать доплер, если его уже делали?
УЗИ раз 20. КТГ каждую неделю, начиная с 30 недели беременности.
3 узи, 1 допплер, 1 ктг, узи по плану как и надо, допплер и ктг после 32 недели
3 узи 1 ктг и 1 доплер все по плану в жк
и еще 1 раз узи перед родами в роддоме
УЗИ делала очень много, в т. ч. 2 раза 3Д УЗИ (раз 15 наверно всего)
КТГ тоже много- когда на сохранении 5 дней лежала делали утром и вечером + начиная с 34 недели каждый раз на приёме у гинеколога, ну и на родах соответственно все 16 часов пролежала с датчиками.
доплер 1 раз
Много раз узи, два раза доплер, два раза ктг в ЖК и 3- Ий раз в родах
Один раз делала КТГ с доплером, а УЗИ 11 раз за беременность приходилось делать по показаниям врача, т. к. у меня всю беременность угроза выкидыша была, вот меня чуть ли не каждую неделю на УЗИ отправляли врачи для подстраховки.
УЗИ 3 раза. КТГ на родах. и все.
УЗИ - 4 раза, так получилось, а все остальное по 1-му!
ктг раза 3, и плюс на сохранении несколько раз.. . узи раз 7, точно уже и не помню....
Три плановых УЗИ.
УЗИ раз 11, КГТ НА СОХРАНЕНИИ В 32 НЕДЕЛИ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, а после выписки раз в неделю. доплер два раза. угроза, малыш по срокам отставал на 2 недели плохо набирал вес.
Я делала 3 плановых узи, ктг на 33-34 неделе делали, и вот сейчас решила еще одно узи сделать перед родами. доплер тоже хочу сделать, но посмотрю еще
Три плановых УЗИ, как и всем. КТГ делали один раз во время родов. А что такое доплерография кровотока вообще не знаю.)
ктг 1 раз 34нед.
узи 4 раза (12-22-28-36нед)
доплер 2 раза (22-34нед)
узи 4 раза (12-22-28-36нед)
доплер 2 раза (22-34нед)