Беременность и роды

каким спортом можно заняться в начале беременности, чтоб не так быстро набирать вес?

у меня 3-4 неделя, хочу пойти на что-то, т.к. сейчас очень большой соблазн есть, часто и много, и все такое калорийное... чем можно заняться? может пилатес?
Мне запретили заниматься спортом, у меня 6 недель.
Но из-за токсикоза я еще ни грамма не набрала, наоборот худею, хотя ем много и часто.
Маргарита Троицкая
Лучший ответ
Спортом заниматься нужно очень умеренно .Скорее зарядка для беременных, много движения, воздух. Только в еде нужно быть более разборчивой. Уменьшайте калорийность питания. Фрукты, орехи, говядина. Исключите соленое, копченое, майонезы, тортики. Только этого достаточно, чтобы остаться в форме.
Анастасия Татмянина А если кроме тортиков ничего и не хочется??? У меня вообще аппетита нет больше ни на что.
я ходила и советую йога и бассейн для беременных, но прежде консультация с Вашим врачём! А кушать будите полюбэ) ) Лёгкой Вам беременности!
сначала с доктором обсуди, могут быть противопоказания
Farida Ibrohimova
плаванием, но после консультации врача
Dанькаа :)
во время беременности спортом заниматься не начинают, а продолжают, и то - не все и не в полной мере.
Если состояние здоровья идеальное, то максимум что можно - это плавание или фитнес (по спец. программе).
Плавание, аквааэробика для беременных, йога для беременных.
)))) Альбина
Можно бассейн и побольше гулять.
А, может, побольше с мужем под ручку на свежем воздухе?
пилатес точно нет.. . это силовые нагрузки, лучше йога и бассейн.. . там и кожа подтягивается и дыхание разробатывается
Юля Орлова
нужно првильно питаться гулять на свежем воздухеи поменьше лежать!! ! а то откормиш малыша а рожать как? вот когда я рожала со мной девочка лежала короче лягла на кесарево врачи уговорили рожать самой она там 4 недели лежала ждала пока начнется короче откормила парня 5 кг 60 см порвалась на немецкий крест когда рожала ей выдавливали и сломали 2 ребра!!!! скажи оно тебе надо так что кушай все само полезное!!!! и побольше гуляй! а еще тебе мой совет если все впорядке занимайсяс мужем сексом!!!! это поможет легче родить! удачи тебе!
Хххххх
Что бы не так быстро набирать вес, не обязательно заниматься каким-то особенным видом спорта, достаточно устраивать себе каждый день пешие прогулки на свежем воздухе, а так же кушать маленькими порциями, но чаще чем обычно. Еда должна быть свежей, не жирной.