Беременность и роды

я беременна, срок маочень маленький, и всё время такое чувство, как будто месячные сейчас прийдут, живот тянет внизу, почему7

если сильно не болит живот, то всё нормально. У меня тоже так было
Алена Пономаренко
Лучший ответ
Угроза может быть.
тоже такое было на недельке 4-й, врач сказала что это нормально, матка растёт. Такое ощущение что месячные должны пойти: ) Но не пошли конечно.
Если нет кровенистых выделений то ничего страшного, такое бывает впервые месяцы, но все равно скажите врачу об этом
Каринка =)
лучше к гинекологу обратитесь, может быть угроза выкидыша
Жгир Ирина
угроза выкидыша, а проще твой организм приспосабливается к новому, вообще, нужно к доктору обязательно, чтобы исключить угрозу, курс пройти поддерживающий. удачи тебе!
лучше к врачу с такими вопросами....
Ир Супрун
Было такое, мне сказали угроза. дуй к врачу!
Лучше у врача спросить! У меня в начале была матка в тонусе поэтому и живот болел и тянуло!
Живот болит только тогда когда должны, быть по сроку месячные, у меня так два месяца в определённый дни было, словно вот - вот и месячные начнутся. Но лучше провериться, а вдруг что-то не так, такая боль и притом что матка будет в тонусе, может быть выкидыш, мой вам совет сходите к доктору, особенно если живот словно камень по упругости напоминает.
Vera Must
Правильно Самое главное перестраховаться!!!! и не сидеть в инете спрашивая что делать? , а бежать к врачу !
Потому что только он может правильно оценить ситуацию!! (правда не всегда)!!! тк потом может быть очень поздно!!!
У многих такое В больнице опытный гинеколог объясняет, что в начале беременности это нормально - испытывать несильные боли, т. к. матка увеличивается.
А на УЗИ оказалось что беременность идеальная, и никакой патологии и внематочной нет и в помине.
Нужно просто перестраховаться и сходить к своему врачу