Беременность и роды

А у вас сильно развит материнский инстинкт? Во сколько лет ребенка захотели?

Таня Принь
Я помню, что хотела ребенка с 11 лет, а родила после 30. Только хотеть ребенка - это не материнский инстинкт. По-настоящему материнский инстинкт включается, после того, как ребенок уже родился. Вы откуда-то начинаете знать, что с ним делать, когда он чего хочет, зачастую чувствуете, почему он плачет и все в таком роде
Юлия Панькина
Лучший ответ
C детства хотела и мечтала.. .
Но всегда помимо желания присутствовал разум, поэтому желание осуществилось только в 23.
Анюта Дейкун
Лет в 26, не раньше.
у меня в 18 лет появилось желание... а забеременила в 19 лет...
Ольга Ермилина
у меня с 19 лет
совершенно не развит.... и вряд ли разовьётся
с 18 лет. забеременнела а на 29 нед. сделала прерывание (потология) вот после невосполненого инстинкта готова была всех детей облизать с головы до пят
Да, даже не то слово! захотела ребеночка в 20 лет:)
Julia Zvonareva
У меня лет с 20 где-то зашкаливать начал:))))) )
очень хотелось малыша....))
резко стукнуло в 25 лет
Года в 3, с первой куклой, а детишек нянчила вместе с бабулей - она у нас няней подрабатывала
Ирина Новикова
с 18 знала что готова... родила в 22
та же история. . только мне грудничка оставили в 11-летнем возрасте. . тяжелое было тогда время, поэтому родители мотались по свету в поисках заработка, а я сидела с ребенком. . так что вышла замуж в 18 лет и родила первого ребенка в 20.. обожаю своих деток..
я очень хотела малыша примерно с 20 лет, но вот только получилось-мне 27. Развит нормально, НО еще развивать и развивать!!!
Irina Basova
Думаю что у меня он есть как таковой, но развит ещё не очень)) )
Ребёнка нет, но думаю что лет через 5-7,когда будет своё жилье и постоянная норм. оплачиваемая работа, вот тогда можно и родить...
я с 15 лет очень хотела все время нянчила соседских малышей а родила в 18 и не жалею
как родила, сразу появился. Теперь считаю- быть мамой кайф нереальный.
Зоя Бачурина
В 17 забеременела. в 18 родила и инстинкт сам собой сразу появился как только первый раз увидела свое сокровище
Irina Petshik
Как не странно. мне 20 лет, я пол года замужем, до этого встречались 2,5 года. Хотя голова понимает, что еще рано - и доучиться надо и ремонт в доме сделать, а сердцем - уже хочу :) и муж знает это. конечно специально не стараемся. но если вдруг что, буду только рада :)
A.
Areta ...
Давно хочу, но еще не готова....
18 лет я встретила своего мужа в 19 я захотела семью и вышла замуж в 20лет захотела ребенка вот работаем над этим)))))))
не развит в лет 21 23
*aigera* ))
в 24 года