Беременность и роды
Во сколько лет ты захотела рожать? Когда начала думать об этом?
Я захотела только в 30 лет. До этого вообще ни о каких детях даже слышать не хотела. Не созрела еще просто. Зато сейчас у меня замечательная семья, прекрасный муж, я беременна. С нетерпением ждем появления на свет нашей доченьки. Имя уже придумали. Мне 31 год сейчас. В общем, я так думаю, что у всех свой возраст и свое время для создания семьи и рождения детей.
Так и не захотела. А пришлось)))
в детском саду. . мне с детства хотелось детей
Я вообще не хотела и не думала, но родила в 22
когда поняла, что братика или сестрёнку мне не дождаться.
в 19-20, только не получалось!
год назад, в 26 лет, решила, что готова. бросила курить, сдали с мужем все анализы и приступили к делу. сейчас 27 лет, в мае будет сын.
родила в 26, начала задумываться в 25
захотела в 20 лет, а родила 3 недели назад - в 25 лет :)
в 21! как только встретила человека, с которым захотела соединить свою судьбу и растить совместных детей!)
Дочку родила в 21, сейчас мне 25, нсчет хочу или не хочу второго еще не определилась.
А я специально не хотела-думала, лет до 25 не стоит, надо на ноги сначала встать. Но человек предполагает - родила в 21.
Где-то в 19-20 задумывалась, родила в 22*)) как и запланировала
я как поняла что я могу рожать, сразу захотела)) ) это было лет 12 мне))) ) а рожу уже в полных 24)))) вот так вот 12 лет хотела ляличку себе))))
у меня бзик начался в 23 года, вот хочу ребенка и все, хоть ты тресни, ну и родила, а вот второго так и не решилась и не решусь наверно
захотела лет в 19, родила в 20 =)второго хочу в 22
24 года
задумываться начала после 18, когда врачи сказали, что ничего и никогда у меня не получится. думать в 20. а первый ребёнок родился почти в 22 (без помощи врачей) , второй в 30 (родила бы раньше, но любимый не хотел детей)
до 25 лет не хотела, какой то страх был, а вот 25 как стукнуло, так и крыша съехала по поводу ребенка: хочу прям сейчас же) )
в 26 родила) )
с мужем жили до этого семь лет.
в 26 родила) )
с мужем жили до этого семь лет.
Когда начала встречаться с будущим мужем (мне было 17); встречаясь с ним и задумалась о браке и о том что хочу деток с его глазками =))
Вышла замуж в 18 лет, решили что хотим быть полноценной семьей и через 3 недели после свадьбы я забеременела.
Не хотела, забеременела в 17. Второго захотела в 18.
рожать именно я думаю ни кто не хочет) а вот хотеть ребенка это совсем другое...
захотела и начала в 20) рожать в 21)
захотела в 18
пока тока бер-на, мне 22
Думать начала в 23 где-то родила в 25 :)
задумываться лет в 18 начала, в 20 точно знала что хочу и готова, сейчас 22,я в ожидании июня ( пдр)
примерно в 14-15 начала думать когда и сколько детей будет, начала рожать в 27 и до сих пор не остановилась...