Беременность и роды

у нас проблема: неподвижность сперматозоидов. как на нее повлиять? (любые варианты)

Врачи их искуственно стимулируют есть такие практики! Обратитесь в центр планирования семьи и репродукции, но это дорого!!!! Пока нельзя мужу принимать горячую ванну вообще, только душ, есть устрицы оливки креветки кальмары и тп морских обитателей-это способствует и секасом заниматься не чаще раза в 3 дня, они за 18-48 часов в среднем созревают. также витамины хорошо бы попить! Еще говорят пиявки помогают в этих случаях, но конечно вопрос спорный! Посетите уролога, может он еще что посоветует! УДАЧИ
Каретникова Вера
Лучший ответ
Побольше свежего воздуха (не Московкого) . Лучше уехать в какую-нибудь глушь, в тайгу. Например в поход на байдарках/катамаранах- это летом, а зимой в горы. Нет не заграницу, а в тот климат откуда родом. (Где родился, там и пригодился (Там и подпитался)) . И кушать свежие овощи и свежее мясо, а лучше побольше рыбы и орехи. А пить не пиво, а мёд. 24 часа на воздухе сделают своё дело. И лучше, если будет побольше солнца. Нужен ещё контраст температур. Если любишь купайся каждый день.
Елена Cмыслова
Купите им велотренажеры)))
Ирина Козлова
Если ничего не промогает, то хочу вас огорчить... и не поможет. единственный выход для вас - искуственное оплодотворение. Возьмут сперматозоиды вашего партнера и подсадят прямо вам в яйцеклетку. для этого им не нужно двигаться
Люба Рогожина
А в клинике вам что посоветовали? Тут только специализированное лечение нужно!
Мотор Мирас
Вариант у вас один - консультации хороших специалистов по этим вопросам.
Правильное питание и здоровый образ жизни
найти донора
Вот это вопрос !!!ошарашила...
Вика Холод
смотрела передачу там семейная пара меняла питание. отказ от пива и любого алкоголя, ели много овощей, воздержание от секса 2 недели. в общем в основном--питание!
Вам надо послушать что говорят врачи, потому, что это серьезная проблема, ее только медики и могут решить. Желаю Вам найти выход. Удачи!
обратесь с эти в Центр планирования семьи
А вы обращались к врачу???
Ninel Ninel
Вы старайтесь и все у вас получится))) Мало что говорят)) Главное ваше желание и упорность в этом деле)) И все будет!
Удачи!