Беременность и роды
Девушки,женщины!Вы за КС или против?
я за здравый смысл и чтобы не мешать врачу своими ЗА КС или ПРОТИВ, когда речь о жизни ребенка
КС не выбирают... его делают по мед. показаниям или экстренно....
Только по медицинским показаниям. Это же разрез на животе. Зачем без необходимости уродовать свое тело?
Когда Кесарево необходимо, ваше "за или против" просто неуместно.
За! когда это необходимо по мед. показаниям. это же спасает и мать, и дитя.
Ну как можно выбирать, если КС по показаниям? В общем так-я ЗА КС по мед. показаниям.
Када приедете в роддом и не сможете разродиться самостоятельно - вспомните свой вопрос и ответьте на него.
КС--грех!! ! НЕ делайте его!!!
иногда КС не избежать
За КС. Через этот ад под названием естественные роды больше проходить не хочу.
против
по мед. показания если другого варианта нет -то за .а если есть альтернатива родить самой лучше уж естественные роды.
Контр Страйк рулит.
как можно быть за или против, если врач скажет, что надо делать, то буду, если нет, то нет. Хотя конечно не очень хочется, чтоб пришлось делать КС
Если необходимо и по состоянию здоровья то конечно кесарево!
кто про что!!!!
Если КС облегчит боль женщины, то уж пусть оно будет. Мне сон приснился, мне сказали что КС будут делать -я обрадовалась. Хотя скорей всего буду рожать естественным путем)