Беременность и роды

Девочки спасибо большое, мне прям с вами легче стало! и вопрос! у меня аватарка поменялась?

Яночка ***
какие красивые и счастливые)
Анастасия Игумнова
Лучший ответ
подожди часок---три от силы... ПОМЕНЯЕТСЯ))))))
Zarema .
А у меня нет ((
уже нажала Ф 5 и никак
А ты жала Ф5??
Natalia Artamonova
Яночка *** у меня вирус на компе, кроме букв и цифр остальные клавиши не нажимаютяся))
Поменялась) ! Привет и праздником!
Неа
Да. но чтоб поменялась быстрее-наведи мышку на аву и нажми на CTRL . а потом на F5
Ольга Жохова
на аватарке Вы очень веселая и позитивная с очень милым ангелочком!!!
Ludmilla Karpova
нет
Meruert Seitova
Да, лично я уже вижу вас двоих =)

Если не видите новой - зайдите в ЛК, правой кнопкой мыши нажмите на аватар и из всплывающего меню выберите пункт "Показать изображение" - должно обновиться.

У меня с Ctrl и F5 никогда не срабатывало...
неа) )

а теперь другая уже:)
я вижу тебя с дочкой)
Ксюша Панова
Напиши хоть -- на какую аватарка должна поменяться?
Что было и что должно быть?
И учти, сегодня же 8 марта. Майл поздравлениями перегружен.
К вечеру очухаются.
Да, и про машину красную.. . Я молчать не стала! Сама б спросила!
Что за семейная жизнь с такими тайнами, да еще и в кредит? !
Сюрприз - это когда сразу и за свободные деньги вещь куплена.
Когда вдвоем потом за неё платить -- такие вещи по обоюдному согласию делать надо.
Извини за ложку дегтя. Остальные тебе как-то в другом ключе отвечали.. .
А я может неприятно, но по честному.
нет...
Мария Пацко (Матвеева) уже вижу новую))
когда открываешь вопрос аватарка другая
да
мне че то ольгу бузову напоминает...
Яночка *** кто?? я???