Беременность и роды
Это правда,что если меня будут кесарить(по настоянию врачей)-я смогу сама выбрать день родов?
Ахахаххх...)) ) Кто вам сказал такую глупость? Когда врач скажет, тогда и будите. Это не от желания врача зависит, а он состояния плода и плаценты в целом.
Viktoriя Vladimirovna*
Родственница так рожала.
может быть да, а может быть нет - зависит от смены врача;)
в принципе да. но лучше побыть в родах подольше. с началом родовой деятельности меняется биохимическая картина крови, меньше риск послеродовых кровотечений и осложнений, матка сокращается лучше. врачи прекрасно об этом знают, кстати, и требованию такому не удивятся.
день назначает врач.
плановые операции не каждый же день делают-но согласовать можно
не правда. дату родов выбирает врач, исходя из готовности организма к самостоятельным родам. я хотела родить мужу на День рождения, ребенок решил иначе, вот и кесарили тогда, когда нужно, а не когда хочется.
если только малыш за вас не выберет
Дату родов можно выбрать как при кесаревом, так и при естейственных родах, их тоже могут заранее в любой день вызвать. Врач вам предложит ту дату, когда ему удобнее и если вас она не устроит, то можете попросить перенести ее на другой день, но только если эта дата удобна будет для врача и у него на этот день мало родов запланировано, а то ведь не успеет у всех роды принять.
ну если не экстренно, то да....
Плюс минус один день.
Сильно далеко Вам не дадут дату передвинуть. Показания же все-таки важней "красивой" даты.
правда, мне назначили на 4 августа, а я захотела 27 июля. врач согласился
в два дня разница возможна!!!
Ваш врач вам даст "зазор" между какими днями нужно делать кесарево. Вот и выберете. Но если ситуация сложная, всё решает врач.
ну не любой день, у нас врачи девочке 3 даты предложили она выбрала побыстрее!
а сами родить никак???
Viktoriя Vladimirovna*
Читайте вопрос внимательнее. ПО НАСТОЯНИЮ ВРАЧЕЙ!!! Наверно не просто из-за желания самой не рожать!!!!
даты действительно выберет вам врач, а там уже дело за вами