Беременность и роды
А есть здесь кто-нибудь,кто рожал в 38 лет?Поделитесь опытом.
Учительница моей дочери родила первого ребёнка в 37 лет .Никаких проблем не было /она сама рассказывала, что хорошо себя чувствовала и работала до самого дикрета /.Родила сама, НЕ кесарево!
А что именно вас интересует? Я работаю акушеркой, у нас много женщин рожают в таком возрасте
Наталья Ускова-Покусаева
мне 37 лет хочется родить второго,но страшно.
я родила второгов 37) этим летом. Рожала сама. Всё хорошо....))
Знакомая родила в 37 лет. Первый ребенок. Тазовое предлежание до последней минуты было, врачи говорили -- первый кандидат на кесарево. А все обошлось нормально, без разрывов.
После родов молодые девчёнки по два дня лежали, вставали с трудом, а она к мужу выбегала, красавица, губы накрашены.
И такое бывает!
у нас на работе в 45 двойню первую родила, легко и уже в нормальной форме, так что у всех по разному
Наталья Ускова-Покусаева
Спасибо.
моя золовка родила 1,5 мес назад, ей 37 лет.. Ходила прекрасно и родила быстро... Она третьего рожала...
Да все по-прежнему, только в форму возвращаться труднее, так что не разъедайтесь во время кормления.
Я рожала в 31 второго и поверь это уже сложно, первого в 25 с легкостью, а с возростом и ходить было тяжелее и родила с осложнениями хорошо хоть ребенок хорошенький.
Наталья Ускова-Покусаева
А в чем сложности хождения были?
Я вторую дочь родила в 35. Беременность и роды протекали хорошо, без всяких осложнений . Разница между детьми 16 лет. Почему-то у людей сложился такой стереотип, что рожать после 30-ти поздно. НЕ поздно, а самый раз. Вы готовы и морально, и физически, и материально. ..
ну вы знаете моей маме сейчас сорок лет и она решила родить второго ребенка мне уже 16,ей сказали что будут делать кесарево сечение, а еще ей сказали что будет здоровый сынишка. Если чесно я очень рада за маму, она вся светится от счастья. Так что я думаю что ражать никогда не поздно, ведь дети это цветы жизни. Так что я желаю вам удачи
Наталья Ускова-Покусаева
Спасибо огромное и вам удачи.