Беременность и роды
Вот представьте, жаришь ты блинчики, вкусние такие получаються, а тут бац! И конец света. И нахера ты блинчики жарил?
тогда вообще можно сложить ручки, ножки и сидеть ничего не делать. а то вдруг! БаБац! и конец света! а ты за хлебом пошол, ну и на хрена спрашивается пошол? или моешься, а тут он!!! 1ну и на хрена спрашивается мылся?
блины можно жрать и в темноте
никакого конца света нафиг, пока я блинчиков не нажрусь!
ага, а попробовали же (иначе откуда знаете, что они вкусные?
а порадовать желудок в последний раз то
я ВСЕГДА ем когда жарю, сначала наемся а потом на стопку жарю. Так что мне не страшно, помру сытой:)
война-войной, а обед по расписанию
Восточная мудрость гласит: если ты сажаешь финиковую пальму и начинается землятресение, продолжай сажать пальму. Кто-то может выжить и насладиться её плодами.
а может Конец - это фамилия, а Света - имя.. . и эта Света Конец пришла блинов пожрать))
это как главное не победа а участие)))))) реально хоть перед смертью съесть свой труд))))))))
Поэтому ешь скорей, пока конец света не наступил.
грустная концовка какая то, а блинчиков отведать?)))
если хочешь быть здоровым, ешь один и в темноте)))))))))))))
ой не говорите....)))
Пожрать хоть успеть.
конец света остановиться и сядет с тобой блины с чаем лопать! если понравиться то будешь им руководить! ну это как с противоположным полом)))
Ну а че теперь поделать то?) ) Когда конец света будет тебе уже будет все равно жарила ты их или нет))
поэтому надо в процессе приготовления уже есть начинать)))
Другая ситуация: Жаришь-жаришь, поварачиваюсь, а блинов нет. Опять жарю, опять пропали, стала подсматривать. Я блинчик в тарелку, а муж его в рот.)))
шо то не представляеццо
улыбнуло))
свет отрубили, костер разведи!
просто так