Беременность и роды
Как назвать девочку Нелли или София?
Я сама думаю между этими двумя именами. Я бы назвала София, но их очень много!
Назови Даздрапермой...
Нелли, Софий уже развелось полно как Алин...
Э-э.. . Вы нерусские, однозначно? Болгары, татары?
Нелли
лучше уж сразу Писькорайнинен... ну какие в России "Нелли"??.
у таких детей потом жизнь не складывается..
Нелли
Софий сейчас развелось через одну. Если выбирать больше не из чего, то я за Нелли. Хотя бы не будет одной из миллиона.
Софья
нелли
Нелли. Красивое имя. А Сонь очень много сейчас.
София класное имя
если из этих двух выбирать, то уж лучше София!
Софья
Нелли
я отвечу из сугубо личных наблюдений. Знакомые Нелли просто отчаянные стревы. Это вроде и неплохо в наше время, а кому-то даже нравится. Но с ними дружить очень сложно. Софии - спокойные, умные, покладистые. Но это, повторюсь, только личные наблюдения, не хочу никого обидеть.
Нелли.
Софочка!
Мне нравится София. Мою младшую зовут Софья (прошу не путать!) . Попробуйте к этим двум именам подобрать уменьшительно-ласкательные.... Каких выйдет больше?
Виктория
Нелли! Очень хотела так назвать но у нас мальчик!
Нелли, конечно. Софий очень много и так. Подари детенышу болле эксклюзивное имя
София)) Очень красивое имя.
София
из них Нелли больше нра. а я хотела до4ку назвать Каролина.. маль4ик родился...
Нелли!
Посоветуйтесь с близкими, они же будут с вами рядом.