Беременность и роды

Сегодня была в роддоме смотрели на открытие шейки... это жесть просто...очень не приятно

поздравляю, ждите, удачно Вам родить))))))
Марина Зинченко
Лучший ответ
Ну а что тут неприятного-то? Смотрят так же, как и всегда.... на родах действительно будет неприятно.)) ) удачи вам.
Расима Кужакова Мамммамайя) Как же она все остальное-то вынесет при таком настрое?
Да, это одна из самых неприятных процедур. Ну потерпите еще чуток)
Ольга Новикова
ощущения гадкие, я согласна на все сто. Терпи... то ли еще будет. .
Но все через это проходят
Patrick Cute
Готовьтесь, обычно после таких осмотров вечером все рожать едут ))
Легких вам родов.
Татьяна Домнич
я после такого осмотра с утра, вечером рожать пошла. Раз живот тянет, то и Вам такой вариант исключать нельзя.
M*
Malina ***555***
Легких вам родов! :)
потом туда еще раз 20 залезут привыкнешь
удачи в родах. и в воспитании, конечно.
лучше б легли поспали, потом не поспишь

а узи что ставит?
Ванна Римик
Нормально всё будет, не парься! =)
L M....
да.... это жестко... я терпела. не орала, но слезы лились. скоро-скоро возьмешь на ручки свое сокровище
думаю до 12 не дотяните, ну всёровно лёгких вам родов!
Ничего страшного! Это скоро все забудется!)) Кстати обычно после такого осмотра все рожать едут! Так что думаю до 12 марта вы не дотяните!
Тамара**** ****
Может схватки уже начались?
Вика Дзиговская ну пока переодичности нету...
желаю, чтобы все прошло хорошо!!!!
Maria Togonidze
когда я пошла на стимуляцию (она была запланирована на утро) вечером мне "смотрели" открытие. ((( было очень неприятно и больно. Зато сразу спустя три часа начались роды самостоятельно
Мур 888
Татьяна Домнич угу,самостоятельно.. )) Если бы не посмотрели,не факт что начались бы ))
поздравляю удачных родов.
ощущение неприятное, но это только начало)))
Ж.
Жазира ...