Беременность и роды

у кого мужчина за 35? он тоже ленивый?

у кого мужчина за 35? он тоже ленивый? мне вот мой заявляет, что у него уже не тот возраст и ему уже так много и часто не надо!!!!что 2-3 раза в неделю, это в полне достаточно! и то много!!!!и ещё удивляется что я его ревную...,что с ним делать? я и так, и эдак... и всё в пустую... как заставить мужа быть поактивнее?
Темперамент такой. Надо как-то обновлять отношения. Новое место, новая поза, белье эротическое сменить, зеркала понаставит, ну свечи и т. д. 2-3 в неделю не так уж и мало. Может устает? А вы сами работаете? Или весь день дома, а потом мужика насилуете?
Людмила Бобкова
Лучший ответ
Нина Ровинская ойй...что я только гне делала - и ром. ванны, и секс шоп посетила( напакупала много интересного, купила новое бельё, имидж сменила, и не в какую!!! да,он работает ( начальник службы безопасности)....нервы ему выматывают страшно! да и устаёт! я год дома седела ( и это сказывалось на моём желании!! я то не уставала)....сейчас работаю сутки через трое... и всё ровно 3 дня свободных!!!!и хооочется хоть тресни!!! и его жалко-и себя обижать не хочется...
Это не от лени. Устаёт мужик, работает, что ж его и ещё пикантным органом ухайдакать.
Т*
Татьяна ***
не, мне от моего отбиваться приходится.
не как .такой попался)
не зудеть у него над ухом. А так он и так активный хороший человек.
Юлия Мироненко
взять ВСЁ в свои руки.. . как гласит пословица - у мужа не вскочит, коль жена не захочет!
2..3 раза это норма. А 17 лет разницы: дальше еще хуже будет.
Марина Седова
Когда бросит курить, станет снова казаком и долго ещё будет зажигать.. .
А курящие мужики уже где-то после 30-35 постепенно но уверенно начинают
угасать, становясь импотентами. Во всяком случае у тех, кто любит хвастать
своими сексуальными похождениями пипетка уже давно кирдык.
Нина Ровинская да нет....там всё в полном порядке!!! лень!!!!вот как это обясняется!
17 лет разница у вас не сегодня появилась.... она уже была и раньше... думать нужно!! а теперь компромисы искать!!.. не ищите... принимайте таким как есть.. а то и 2 раза в неделю в конце концов не вам достанутся..!. зуд-он надоедает....
от темперамента зависит. Б. муж ему 40лет, так ему всегда давай, хоть ночью разбуди, а нынешний мужчина ему 33,так его надо расталкивать на это дело! Раз в неделю достаточно.
Нина Ровинская моему 38- а ведёт себя как пенсионер.!!!а я то знаю что он может чаще! сил достаточно! больше психологически себя накручивает!
А я бы и рад, да моя ленивая.. . месяцами может сачковать