Беременность и роды

Во сколько вам обходится смесь? В неделю или месяц....примерно. ИВ у кого

4000р. в месяц, нам 3,5 месяца, дальше будет больше
Ирина Кучер
Ирина Кучер
1 897
Лучший ответ
только не экономьте на смеси, это же все для вашего малыша
По 600р. банка, на 2-3 дня. Около 7-8 тыс. Никакие смеси не подходят, на молочке дали - все соседям отдали, сразу полголовы высыпает в прыщиках ((
Раньше мы кушали НАН- начались запоры! Перешли на Нестожен!! ! И слава Богу (дешевле в 2 раза) Сейчас нам 6 месяцев пачки хватает на 2 дня!! ! Муж в шоке!! ! А я ужасно жалею что бесплатное мамино молочко так рано закончилось!!!! Это получается 3000р помимо баночек с пюре (+ещё 2000)=около 5000
Анна
Анна
8 903
По 200руб пачка в месяц выходит 2тыс. Нам 11мес.
8 тысяч рублей как с куста !!!
Marina Simonova
Marina Simonova
7 364
Мы пили Нан, банка 400гр. -380р. а на неделю надо было две таких банки, (до 1 года) только как говориться на смесь и работали.. потом перешли на Малютку (от Нан срыгивать часто стал). Коробка 160р. Пили утром и вечером. А сейчас обычное молоко 2,5%.
дороговато, нам 4 месяца примерно 12упаковок в месяц по 150р., но сейчас встала на молочную кухню, как одинокая мама-получаю там смесь ту же которой и кормлю, там дают 11 упаковок на 3 месяца-смешно вообще!!! но хоть какая-то помощь!!!
Вика Бедарева
Вика Бедарева
3 428
едим нутрилак 400 гр стоит 15 000 тыс на российские за пачку 150 рублей в месяц уходит примерно 7-8 пачек!!!!
Ирина Лемешко
Ирина Лемешко
1 420
У нас сестренка была маленькой, приходилось каждую неделю месь за 500 р покупать, но это невыгодно. и тогда мама стала делать кашку из толокна. пахнет невкусно, но сестренка ела с удовольствием

Похожие вопросы