Беременность и роды

девочки пожскажите кто и на чем сидел в разгруз.дни во время берем.?Результаты?У меня 29нед..уже набрала 10кг.

меня сажали на разгрузочный !!стакан риса не варить а залить водой и в микроволновку как вода впиталась он готов и литр сока березового в день!! результат всегда был один минус 4 кг!!!! заставляли на последних неделях сидеть через день!! но я то и раз в неделю не могла сидеть!!! у меня последние 3 месяца выпали на это лето!! было много отеков воду пила ведрами мне было по фиг что нельзя!!! вот и уходило столько кг за день! это была вода!
Алтынгуль Аяганова
Лучший ответ
могу написать как питалась во время беременности без ущерба себе и ребёнку без разгруз. дней всяких! набрала за всю беременность 1 кг. (просто имела опыт в первую беременность набора большого веса, еле скинула потом, во вторую была умнее)
Катя Ескина
мне помогал арбуз, благо август был. Но я не сильно набрала, просто врачиха придралась, а уменя 3 днюхи подряд в семье, старалась есть фрукты, арбузы в основном. Врачиха была довольна результатом
какая диета вы что тогда родите? я два раза набирала по 21 кг за всю беременность хотя первый раз больше голодала а второй ела за 10 и все равно вес набирала по 21кг удачи
Ни о каких разгрузочных днях во время беременности не может быть и речи. Ребенок должен получать полноценное питание. Просто меньше еште в обычные дни. Я за 2 беременность набрала 26 кг. Речь шла о жизни ребенка, после родов куда все делось.
Дилфуза Диля
Елена Рупп- Илензер ну вот именно речь идет о жизни ребенка вот и садят на разгрузочные дни чтоб гестоза не было!и это тоже не есть хорошо!!!!разгрузочный день не означает голодание и ничего не есть весь день!
забейте на изменения веса до 20 недель. а после 20 недель допустимо около 400 г в неделю. именно в неделю а не набор веса за месяц деленный на 4 . только так увидите истинное положение с отеками. и надо не воду ограничивать - без нее не есть хорошо, а исключитт соль, включая хлеб, сыр в общем все где она есть в составе употреблять нельзя.
а набрать можно и 30 кг. у кого то может и ничего страшного. но зачем смотреть на единиц у которых что называется пронесло. а у меня в палате соседка с 57 до 85 набрала. деть недоношенный. ее выхаживали. печень не справилась. а потом эти советчицы будут тебе говорить что растяжки это навсегда и без них беременность не обходится. и беременность будет удовольствием если не будет веса лишнего, не будет одышки и отражение в зеркале будет нравится. да и в родах меньше трудностей будет и у тебя и у ребенка. удачи.
На зелёных яблоках или на кефире. Результата ноль. В первую бер-ть набрала 22 кг. , во вторую 20 кг. Кг. 5-6 лишних так и остались при мне- не знаю как избавиться.
да не считайте Вы эти чертовы килограммы... .
думайте о здоровье малыша, все равно даже если Вы будете пытаться голодать, фигуру таким образом не сбережете... .
я, например, набрала 25 кг во время беременности, причем практически вся моя добеременная одежда была мне как раз, и живот был очень маленький, где они все распределились, черт его знает.. .
зато через 4 мес после родов я уже весила на 5 кг меньше своего добеременного веса, при этом 12 кг от меня сбежали еще в роддоме.... а потом уход за малышом - это самый лучший фитнес, пожрать некогда, ей - Богу.. .
так что мой совет... не заморачивайтесь, ешьте в меру, а вообще, можно и побаловать себя, ведь, если будете кормить грудью, там особо не покушаешь, диету надо будет соблюдать... .
в общем, здоровья Вам и малышу и удачи!! !
О*
Ольга ***
29 недель +10 везет тебе, зачем тебе это??? кушай что хочешь, после родов поверь начьнется диета, я вот ем только гречу и говядину отварную, так что не сулшай врачей по поводу набора веса, я набрала +20, ничего страшного не произошло со мной, родила отлично.... крепенькую девчушку 3700, и тебе советую, кушай, ни в чем себе не отказывай, а то ты бедная вон вообще себя измотала
во время беременности я ела все то что захочу не важно жирное или нет. если мне хотелось то и ела, весила до беременности 47, всю беременность проходила набирала по киллограмму а иногда дальше больше чем киллограмм, врачи не ругали,. . ну короче пошла рожать весила 67, набрала 20 кг за всю беременность, родила нормально. и нормального здорового ребенка, так что ни о какой диете ни может быть и речи!! ! не знаю смотрите сами моему сыну 2 месяца, удачи и вам!!!
10 кг это нормально
просто кушай понемногу но часто
обязательно суп, мясо, рыба, фрукты овощи
убири с рациона
- печенье, пирожные, белый хлеб

после 18.00 кушай яблоки (фрукты) , кефир
Это жидкость, а не жир
Тамара Мечтагова а у меня и жир!))) смотреть на себя не могу....я сама очень сильно поправилась) ..