Беременность и роды
Я родила второго ребенка в 2005, программа начала работать с 2007, что мне дадут за третьего ребенка землю или материнск
материнский капитал?
если родите третьего ребенка - дадут и сертификат на мат. капитал и землю (по возможности вашего региона - во многих еще не дают участок под картоху)) . При условии, что вы не лишались родительских прав на какого-либо из детей.
маткап дадут .!на второго и последующих детей которые родились в период с 2007года.
То что дают и за второго ребенка. Мат капитал
если вы родите третьего то получите материнский капитал, как и все которые родили второго, третьего ребёнка.... про землю не знаю
Материнский капитал точно дадут, землю, наверное, тоже!
Это не связано друг с другом!
материнский капитал назначается всего один раз. Если вы при рождении второго ребенка его получили, то при рождении третьего он уже не полагается. материнский капитал это не субсидия, выдаваемая при рождении каждого ребенка после 01.01.2007г, а разовая стимулирующая выплата для увеличения рождаемости. Т. е. если вы уже имели ребенка или двух до 01.01.2007г государство решило простимулировать вас к рождению второго, третьего и т. д.
дадут капитал. вы же не получали и земля вроде положена
материнский капитал предоставляется на семью где дети (вторые и последующие) родились с 2007 по 2016 год
Землю вроде бы дают всем, у кого 3е детей
Впервые слышу про землю. А дадут то, что будет положено по рождению третьего ребенка на момент его рождения, не зависимо от того что Вы получали (и получали ли) на первых двух.
Если вы получили на второго ребёнка уже мат. капитал, то за 3 и последующие вам его не дадут. На счёт земли вряд ли, даже если будет положено вам это будет сложно доказать если не сжалятся чиновники. Или если у вас плохие условия для жизни, но повторюсь на землю можете и не надеяться, а если уже вам когда-то платили мат. капитал, но вообще не на что кроме детских.)
Землю не дают!! ! Дают капитал, а земля идет на усматренние местных властей, у нас ваше пологается продается за пол цены
мат. капитал точно положен-ведь вы еще не получали. А насчет земли сложнее, программа новая, вроде и полагается, а как будет действовать не понятно
Да дадут!