Беременность и роды
А у вас бывает такое что вы думаете -зачем я родила второго ребенка?или третьего ?
было такое недавно. только называлось зачем мне третий ребенок если старшая дочь меня не слушается. а вчера было как то обидно что беременна опять девочкой.. а до этого нам обещали малльчика, вот такое у нас узи. но ничего это лишний повод точно пойти за мальчиком, а то муж один среди нас девочек. да и врачи говорят что эти мысли часто всплывают во время беременности
Нет ))) Каждый день радуюсь и благодарю Господа. ))))))
Не-не возникало таких мыслей) . СВОИ ж родные детки!
я очень-очень хотела вторую!
Бывает, особенно в эти страшные дни прорезания очередного зуба... вот сижу и думаю, сидела бы сейчас где нить в спа, потом забрали бы из садика старшего 6ти летнего в магазин бы с ним сходила... а тут, какой уж магазин, какое спа, ребенок тепмпературит какается и орет день и ночь.
Надоел мне этот день сурка. Утром глаза открываю и сердце так привычно сжимается. Щас муж на работу старший в садик а я опять в аду.
Мы тоже подумывает о четвёртом! Но попозжЕ)
Нет. Я второго хотела всегда, в любом случае.
Нет, я осознанно на это шла, 7 лет не решалась второго родить.
Было и иногда сейчас бывает! Когда по 15 раз за ночь вскочишь к малой невольно закрадываются такие мысли или когда орет днями и ночами напролет тоже бывало сомневалось в правильности принятого решения!
нет. не думала даже. так и до психоза недалеко-зачем себя клевать?
нет
я про 3 так думала- и пошла за 4
я задумываюсь: рожать или нет четвёртого. муж настаивает
Че сделано-то сделано, назад не засунешь
Я наоборот думаю как хорошо что я родила второго ,(два сына) ещё бы доченьку.