Рано ещё думать-заберемнели вы или нет, если вы год не сможете забеременнеть. то вот это ненормально.
а так. не зацикливайтесь, а получайте удовольствие от результата и всё у вас будет.)))))))))))
Беременность и роды
возможно ли забеременить с первого раза?
Людмила Плотникова
спасибо!гоню без повода наверно да?
Тут как Бог даст. У нас главная проблема была в предохранении, потому как стоит только дунуть как наступала беременность. Мы не ждали 6 лет, а для начала родили двух дочурок, а потом боролись с беременностями. И сейчас уже за 40 но и сейчас очень сильно стараемся предохраняться. Каждый день))))
Да.
Может и получиться. А может и нет.
Это не говорит о том, что что-то "не так". Вот если вы как минимум полгода будете пытаться, и ничего не получится - тогда только можно начинать волноваться.
Людмила Плотникова
спасибо!будем стараться...очень хочу маленького но волнуюсь что то не так..не знаю почему.без основания.так то мы на здоровье не жалуемся.просто гоню!спасибо за твой ответ!
Кому как повезет.
У меня подружка только "его" увидит из-за угла, сразу беременеет.
Перед женой даже как-то неудобно....
у нас полуилось мы 3 года пили противозачаточные потом год восстонавливавалась и паралельно лечила я воспаление яичника а предохранялись ппа а потом с первого месяца отмены предохранения в день х все получилось)))
Некоторые беременеют сразу, а некоторые и через несколько лет. Однозначно надо здоровье проверить, подлатать. А ещё говорят танец живота хорошо на девушек влияет в этом смысле. Увеличивается кровоснабжение системы.
конечно можно
Настя Усова у меня резус отрицательный!!!! и я сразу забеременила!!!! если не разбираетесь в теме не отвечайте!!!!
я вообще от смазки забеременела
Конечно можно. Некоторые беременеют с первого взгляда
Да
конечно)))
конечно..
иногда бывает но если у тебя резус отрицательный то это тебе реально несветик
Людмила Плотникова
у меня положительный!
Миляуша Саттарова
Что за глупости?? Где Вы такого идиотизма начитались? С отрицательным резусом все прекрасно беременеют и рожают. При вторых родах могут возникнуть проблемы - но при РОДАХ, а не при зачатии.
я два месяца не беременею. тоже дни высчитывала
Людмила Плотникова
http://materinstvo.ru/sub/concept_cal/
по этой ссылке пройди.там календарь)он хорошо подсчитывает!попробуй)и удачи теб с этим делом!все будет хорошо!