Беременность и роды

Как вы справляетесь с двумя детьми? сильно тяжело? у моих разница будет в 6 лет. Проблем с мужем не становится больше?а?

разница семь лет.. справляюсь, вот только посуды грязной стало больше, поэтому посудомойку приобрели)) ) и белья после стирки, жалко гладилку не изобрели автоматическую)))
Снежанна Мешкова
Лучший ответ
нормально справлялась. У моих разница по-меньше (3 года 8 месяцев) А какие проблемы с мужем должны появиться? Это обычно при рождении 1. ребёнка бывает...
Ольга Иванова
Элементарно справляемся. У моих разница 1 год и 9 месяцев, и все супер. И с детьми управляюсь, и дома все успеваю. и на мужа всегда есть время и желание, и себе любимой уделяю внимание...
Елена Супонева
Наоборот, пока вы с мелким, отец со старшим. И отцу не скучно и ребенку весело. К тому же супруг уже знает, чего можно ожидать от беременной и родившей женщины (капризы, усталость и т. п. ) и уже реагирует более правильно и спокойно.
у моих разница 6 лет, старший помогает, тяжело становится, когда ползать начинает, и в сад старшего вожу, приходится и младшего таскать))) тяжеловато, но терпимо, это же Счастье!!!
у меня трое.. разница у всех в 5 лет.. проблем не будет никогда.. если вы все правильно организуете.. как настоящий босс.
Татьяна А
У моих 7лет, кроме восторга ничего не испытываю. Старшая следит за младшей лучше моего (образно говоря)
ychekalina
у меня двое детей, разница 4 года. Никаких проблем. Мы с мужем еще двоих хотим)))