Беременность и роды

Беременные! А у вас изменилось что-то в интиме с мужем?

Я вот расслабиться не могу. И так мне неудобно, так чуть-чуть больно, и вообще, не о том думаю, расслабиться не могу, все кажется, что вдруг повредим что.. Врачи говорят что у меня все в порядке, сексом заниматься можно. А вот не тянет... Мужа люблю очень, никогда с ним в этом проблем не было.. пройдет наверно? А у вас как?
у меня приступы секса начались во втором триместре и то набегами. позы поменяли, ну и муж чуть больше времени тратит на мое удовлетворение. потерпите все наладится, или через не хочу зоть раз в неделю мужа радуйте, а то им на "ручнике" не очень то жить 9 мес. а то и больше. )))
Assem Noskenova
Лучший ответ
у меня у мужа такое было - боялся навредить.... пройдет, конечно
Dasha Batrakova.
я во время беременности стала жуткой секс-маньячкой! мне хотелось всегда и везде! зато после родов уже больше года прошло, а либидо словно топором отрубили...
смотря какой срок, чем он больше тем проблем больше.
Наталья Рожок
Не могла и не хотела только первые 2 месяца, а с 9-10 недели пошло-поехало вплоть почти до самых родов, дискомфорта не чувствовала, просто на поздних сроках в щадящих позах и режиме.. . е))
Анюта Ким
Я тоже очень люблю мужа, но секс стал для меня какой-то обязаловкой ((Всё надеялась, что, как многие говорят, во втором триместре "оживу", но уже 22 недели и никак. И больно мне, и настроение какое-то "не сексуальное"...Уступаю, немного прикидываюсь - жалко его)
Татьяна Заикина Эх, я тоже так надеялась, что появится это неудержимое желание и постоянное ХОЧУ, но так оно ко мне и не пришло. Уже 31 неделя.
Надеюсь, после родом оторваться.
у нас все в порядке, только поза одна))) ) не до жиру пока (18 недель) . Но говорит, что тоже боится и просит, чтоб я командовала))))) . Что и как дальше будет не загадываем, время покажет)))))
Меня такой токс мучил, что было вообще не до этого. Сейчас иногда бывает, но как-то уже без огонька ))) Всё равно самочувствие не очень, ну и желание соответственно такое же.
Мне его (секса) совсем не хочется. На ранних сроках ставили угрозу, потом сняли, пробывали пару раз, так мне больно было и никакого удовольствия, а сейчас у меня жуткий страх преждевременных, так что мы по другому решаем сей вопрос.
Я мужа тоже очень люблю, но не хочу и все тут, мысли совершенно о другом ( тем более уже 3й триместр уже с животом не удобно как-то) . Беременность у всех по разному протекает, это все от гормонов зависит, поэтому у кого либидо повышается у кого наоборот. После родов через какое-то время все должно восстановиться.
у меня тоже 4-й, вообще ни чего не хочется, бедный мой муж... так ему сочувствую.... но иногда бывают наплывы страсти)) ) а вообще если тебе ни комфортно надо выбрать позу в которой тебе будет удобно, но только не сзади ( глубокие проникновения опасны).... вот как то так... эксперементируй)))
Masha Ivanova
у меня со 2 семестра вообще желание пропало, да и больно как-то стало. видимо защита
Ирина Бобкова Наверное триместра))
Я помню как-то на работе сидела и меня начальник спрашивает, последняя оплата такому-то поставщику когда была? (мы раз в квартал платим ему) Так я и ляпнула: Во втором триместре)))))))))) Просто в это время думала о триместрах)))))))
мой боится что навредит.... а мне наоборот всё время хочется... У него объяснение такое: "тебе было бы приятно если бы под нос совали всякие половые органы"...бестолковый)
ужасно всё....секса вообще буд то не существует для меня, бедный мой муж...)) ) но он терпелив, обещал выдержать всё!!! уж так хотел ребёнка))