Беременность и роды
что делать если младенец тянет в рот ручки а есть не хочет? как будто просит по есть и соску тоже не хочет
ничего страшного, или чешутся десны, или режутся зубки
Вы какие-то странные вопросы задаёте, чес слово.) ) Неужели вы не знаете, что абсолютно все детки тянут в рот ручки?) ) И не только ручки, а всё подряд, что под руку попадётся. Пока все зубы не вылезут - так и будет.
это нормально .Все малыши так делают в 2-4 месяца. Само пройдёт)
Это нормально.
ну странные Вы.. . откуда нам знать?? ? Вам то виднее пора кормить ребенка или нет. Тем более маленькие часто руки в ро тянут. Моей год и то пальцы во рту, но это не значит что она голодная.
ребенок в утробе матери сосет палец это естественно скоро он подрастет и эта привычка начнет исчезать
интересно ему так. пусть исследует. а соска резиновая невкусно
зубки наверно лезут. Купите грызунок. К соске лучше не приучать, а то фиг потом отучите!! ! Или дайте сушку, будет сосать и заодно новый вкус узнавать.
ничего не делать
они почти все ручки в рот тянут))
познаёт мир и себя
У меня сын точно также себя ведет: руки в рот, есть не хочет (в этот момент) , соску не признает категорически)) ) Ничего с этим не делаю - пусть изучат мир и себя. Считаю, что всё с возрастом пройдет - не будет же он и в 20 лет палец сосать))))?
ни чего страшного, это так у всех. просто убирайте, нельзя ребенка приучать сосать пальцы. это не красиво и не гигиенично. пусть лучше какую-нибудь игрушку сосет
десны чешуться