Беременность и роды

ДЕВОЧКИ !! муж пописал на тест а там 2 плоски!!! что делать?? будут че погодки?

Ира Мядина
Лучший ответ
спасибо ...посмеялись....
Если вы серьезно. то у мужчины положительный тест показывает в случае онкологии....
не-а, только аборт!
Да, смешно блин. Вы сериал Интерны случайно не смотрели?
Там в одной серии интерн тоже стебался над таким "мужем", а оказалось все серьезно! В смысле не беременность конечно, а заболевание.
A . B
Наталья Бобрик да смотрела)) я шуткую!
тут на ответах частенько мужья писают на тесты для беременности. ппц.. это надо же догадаться. зачем???? я непонимаю. или это из той же серии-пробьет гиря люк с 3 этажа или нет..
Евгения Коршун не чего в этом нет. такого шедеврального. хгч и у мужчин есть. не знали????
злюка неудачная шутка. повышенный хгч. говорит о проблемах и серьозных у твоего мужа.! !
http://www.pregnancycalendar.ru/biblioteka/vse_o_beremennosti/hgch/
Тина Макарова
у всех по две полоски. а двойню только узи покажет.
а это нормально - кроме шуток. Мужская моча всегда дает положительный результат)) ) так что не волнуйтесь:)
A . B это НЕ нормально! В норме ХГЧ у М и Ж не должно превышать 5mUI, для положительного теста нужно минимум 25mUI.
Если 2 полосы, значит что-то функционирует неправильно.
Возможна онкология. Ему-п проверица...
Елена Гуща
Ирина Романова он уже трупак, 7 месяцев назад спрашивали
Это говорит о гормоновырабатывающей опухоли. К онкологу!
Вот бы и мой родил!
у меня была такая же фигня с тестом ВЕРА, выкиньте тест который вы покупали и сделайте другой.
единственное, что радует, рожать не мужу
срочно к венерологу, у него онкологическое заболевание.
и 10 мильёнов долларов, плохо чоли?)))))
У мужиков там всегда две полоски!

Хи-хи-хи
получите 1 мил. $ )))))
это очень плохо! бегом к урологу! может быть опухоль! мои знакомые доигрались. муж в больнице щас
а может он того?...
Надо рожать, не зря же писал, ждал результат
опухоль возможно
срочно к врачу, с такими вещами не шутят, т. к. возможно нарушение работы почек или печени, или ещё хуже онко образование
а тест случайно не вера?? ? ))) ахахаха... бывает тесты врут!
вообще у мужчин в моче тоже есть хгч! некоторые тесты могут уловить