Беременность и роды

Вы на работе когда сказали о своей беременности? Скрывали ее?

Сказала в 8 недель, но к сожалению это было воспринято на столько негативно, что даже страшно вспоминать.... Работа и беременность дело не совместимое.
Даша Самойлова
Лучший ответ
Нет не скрывала.... как узнала так и сказала....
Сразу и сказала как узнал, скрывать не видела смысла )))

Чтобы не было лишних вопросов, когда я ходила в больницу, анализы сдавать и прочее, знали о беременности и проблем не было, чтобы уйти с работы или задержаться )
Oксана Осипова
сразу сказала - работа вредная, хим. реактивы....
сказала, как только узнала
Сразу сказала, когда узнала - на 7-й неделе, мне замену нужно было искать и "дрессировать" долго, потому что должность нервотрепная и ответственная.
Сказала только директору. Зачем скрывать? У меня руководящая должность, я полгода только подбирала себе замену и обучала.
У меня коллектив чисто женский, поэтому когда было недель 14-15 уже многие догадались. Да и животик было видно уже... До того особо не распространялась. Недель в 7 сказала только начальнице, чтобы в ЖК отпускала без лишних вопросов.
за меня "добрые" коллеги рассказали. Начальник обиделся, что я побоялась ему сама рассказать, а я просто не успела сама...
Светлана Конищева да уж,есть такие,у которых язык за зубами не держится!Не успеешь чихнуть-уже все знают!
с первым только устроилась на работу (на новую ) и узнала.... ходила до 6,5 месяцев-никто не замечал (коллектив женский)))))) пока в ЖК не увидели)))... а с другими сразу замечали))))
Сразу, так как работа была сменной.
через неделю после того, как сама узнала- загремела с угрозой в больницу и,,, на 7 недель
хотела подольше скрывать, месяца до 4го. но заметили мое положение неделе на 9-10.
Н@стюша !!!
Пока не сказала, срок 8 недель.
Скажу, наверное, недель в 12.
Ася Егиазарян
сказала когда еще только планировали
Юлия Орлова
Особо не афишировала, но и не скрывала. Начальнице недель в 18-19 сказала, чтоб она на меня не вешала кое-какие обязанности на будущий год:))))
Начальству сказала примерно на 4-5 месяце.
сказала как вышла из больницы после сохранения на 11 недели, реакция директора - девчонки, вы меня убить хотите? я была 3 по счету беременной.
Laura Kadyrbaevna
сказала на 7 недели что не трогали меня=)