Беременность и роды

Я на втором месяце беременности, но окружающие все только расстраивают. Как с этим бороться?

И.
Ирина .
а с чего ты взяла, что тебе поклоняться начнут, если ты беременна? Запомни: ты и твой малыш - только твоя головная боль, все остальные тебе ничем не обязаны. если эту истину примешь - хрен, кто тебя расстроит и нанесет вред вашему здоровью. Только ты обязана оградить малыша от неприятностей, и прежде всего от себя самой, от своих причуд и ранимости. Удачной беременности и легких родов!
Евгения Елизарова
Лучший ответ
может ты не сможешь обеспечить малыша. подруги жалеют как жить тебе.
Дина Казбекова
закрыться в собственной квартире, заказывать еду в инете, если такие ранимые.
Перестать себя жалеть и думать, что беременность это болезнь. Ничего страшного от расстройств не случится.
гормоны это, пройдет
интересно чем вас расстраивают? Не пойму.. . в мире столько всего ...что ж теперь не жить, не рожать?
очень много случаев бывает плачевных, это жизнь! Но нужно помнить и знать, чтобы не случилось - вы справитесь, а вообще всегда говорить себе "все у меня будет замечательно! "
Чуть позже будете сдавать анализы, на узи ходить.. . вот тогда и убедитесь что все с вами и малышом нормально, переживать это естественно... НО не до такой же степени...
Sun Shine
купить валерьянки и на всех посрать и никому не верить, надеяться на лучшее
у меня аналогично. причем фактически каждый день кто-либо расстраивает.. . а что делать. . не знаю. . стараюсь просто не воспринимать близко к сердцу.. .
првда лучшим вариантом было бы порсто закрыться ото всех на какое то время.. . (жаль у меня такой возможности нету)
Никогда не надо принимать окружающих близко к сердцу. Допускать окружающих в свой мир = КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ, особенно в Вашем положении. Вы сейчас совершаете чудо - творите другую жизнь. Думайте только о хорошем. Хорошие мысли притягивают хорошее. И ничего не бойтесь.
Забить на всех окружающих и думать о малыше!!!
Никого не слушай!!! (кроме врача) и думай о своем малыше! тебе нельзя расстраиваться!!
Лично я, чтобы ограничить весь негатив на период беременности, а сейчас так вошла в роль что до сих пор не интересуюсь, ограничила общение с ненужными людьми, ограничила негативные передачи телевизора, ограничила негатив в интернет-проостранстве... но честно это же ведь не контролируемо... это гормоны и пока этот период сам не пройдет и твой организм не перестроиться ни чего другого и не будет... пусть все терпят твою беременность и с пониманием к этому относятся.. . перестройка гормонального фона не контролируема... и это как правило в начале беременности и в конце... так было у меня! терпения тебе и твоим близким...
меньше видеть других